Гороскоп на 9 марта от астролога Радио «МИР»

06:06 09/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA

Точный квадрат Марса и Урана – это аспект и прорыва и необдуманных, ненужных действий. 9 марта, во что бы то ни стало, нужно думать и только после делать, аккуратнее за рулем, с электричеством и с эмоциями, конечно. Вполне благоприятное время для покупки гаджетов, они привнесут в нашу жизнь новое и прогрессивное. Меркурий, который отвечает за нашу способность анализировать и соображать, в соединении с творческим и вдохновляющим Нептуном – всему красивому твердое «да» в эту субботу. Походы в театр, на выставку, в музей – идеальное завершение этого выходного! Но остерегайтесь слишком эмоциональных и нечестно настроенных личностей.

Овен, остерегайтесь сегодня делать выводы о людях, особенно малознакомых. Есть серьезная вероятность допустить ошибку, которая в будущем может аукнуться.

Телец, ваши недостатки сегодня будут вас только красить, как бы странно это не звучало. Это, конечно, не значит, что надо пускаться во все тяжкие, но быть собой сегодня в любых компаниях очень важно.

Близнецы, уделите сегодня время творческой стороне вашей жизни, попробуйте остановить бесконечный поток мыслей в вашей голове, поплавайте в бассейне или в своих самых смелых мечтах, самое время научиться абстрагироваться от скучной рутины и заняться визуализацией своих желаний, планеты предостерегают только от мошенников, которые не дремлют.

Рак, очень эмоциональный и заметный день на этой неделе для вас, вы находитесь, как будто, в ожидании чего-то важного и нового – ну что ж, подготовьте себя только к победам и хорошим новостям, сделайте сегодня что-то для повышения собственной самооценки – и перемены не заставят себя ждать.

Лев, вам стоит сегодня найти новый способ для расслабления и отдыха, особенно, если в последнее время у вас было много забот. Или попробуйте уехать на пару выходных за город и оказаться на природе, это может послужить очень хорошей подзарядкой, ведь впереди большие дела.

Дева, скорее всего, вы влюблены или вот-вот в вашей личной жизни что-то произойдет, поэтому планеты рекомендуют все свободное время тратить на собственное улучшение и преображение, чтобы в нужный момент быть во всеоружии.

Весы, ваша суббота обязательно должна пройти необычно, поэтому с самого утра разработайте интересный маршрут для прогулки или поездки и обзвоните всех, кто может составить вам компанию. Остальное сложится в лучшем виде и само собой.

Скорпион, грусть и тоска может на вас напасть в этот выходной, но не стоит им противиться. Иногда можно и погрустить, но делайте это со вкусом, посмотрите красивую драму, обсудите проблемы с друзьями или доверьте свои подозрения второй половинке – и вы обязательно найдете повод для улучшения настроения.

Стрелец, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны, причем даже от незнакомых вам ранее людей. Все дело в вашей харизме – к ней буквально притягивает магнитом тех, кто действительно может помочь, пользуйтесь моментом.

Козерог, если вы довольны тем, что происходит вокруг вас, то точно будете улучшать свой результат, для этого будут прекрасные шансы в самом ближайшем будущем, ну а если что-то до сих пор вас не устраивает, вы легко сможете это изменить благодаря удачным возможностям. Удача с вами и скоро покажет вам свое присутствие прекрасными возможностями.

Водолей, либо пан, либо пропал, если перед вами сегодня встанет выбор, имейте в виду, решать надо быстро, мешкать долго не стоит, потому что можно упустить свои потенциальные успехи.

Рыбы, вы можете заметить удивительные метаморфозы в своей жизни, темп происходящих событий сейчас достаточно велик, но это начинает вам нравится – планеты советуют вспомнить о том, чего вы хотите больше всего и сделать шаг навстречу выполнения своей мечты.