Гороскоп на 10 марта от астролога Радио «МИР»

06:26 10/03/2024
Гравитационный коллапс, звезда, взрыв звезды
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

Луна соединится с Солнцем примерно в полдень по московскому времени. Некоторые астрологи любят говорить, что такое Новолуние открывает Врата Кармы. Серьезно звучит, но бояться не нужно. Хотя, действительно, все наши действия «до» будут влиять на то, что мы получим после зарождения новой Луны в этот раз. А еще важно в этот день подумать, достаточно ли вы гибки, дипломатичны и готовы пойти на компромисс в своей жизни, и, если обнаружится, что не достаточно, то это новое поле для работы над собой. В этот день не лишним будет проявить милосердие к окружающим, а кому простить ошибки. Себе все простить нужно в первую очередь, и увидите, каким волшебным будет новый лунный месяц.

Овен, не экспериментируйте в этот день с новыми способами развлечений. Откажитесь от экстрима. Лучше проведите выходной в творческой и спокойной обстановке, иначе событий будет слишком много и не факт, что приятных.

Телец, если почувствуете уколы зависти, то лучше откажитесь от сравнений, потому что в этот день вам может показаться, что «хорошо там, где вас нет», а это, во-первых, верный путь к плохому настроению, а во-вторых – совсем не так.

Близнецы, вы можете рискнуть сыграть «пешкой», потеряв какие-то незначительные шансы, но с целью «стать королевой». Главное, чтобы ваши планы не нарушали равновесие вселенной, тогда свое вы получите легко и без проблем.

Рак, для вас это может быть достаточно странный день. Энергия будет то зашкаливать, то приближаться к нулевой отметке. Для Новолуния это вполне нормально, просто распределите свои планы, исходя из нестабильности настроения.

Лев, ваш управитель, Солнце, сейчас главное на небе, но в знаке для себя очень нехарактерном. Рыбы не про жгучий темперамент и королевские распоряжения, поэтому вам стоит найти в себе новые качества, которые при развитии смогут превратиться в таланты! Будьте легче и гибче в этот день и в ближайшие дни!

Дева, для вас в ближайшие дни, и в этот в том числе, могут складываться идеальные обстоятельства в самых разных сферах жизни. Сразу пользуйтесь ситуацией и переворачивайте в свою пользу и в пользу исполнения своих желаний. Главное – знать, что вы действительно хотите!

Весы, вам обязательно нужно «похулиганить». От того, насколько свободно вы можете себе позволить себя повести, зависит весь настрой на месяц. Легкость – это главное качество, которым обязательно нужно пользоваться.

Скорпион, планеты обещают везение представителями вашего знака, особенно рожденным после 3 ноября. Хорошие шансы будут появляться внезапно. Важно их суметь отфильтровать и «взять в работу» только те, которые для вас реально что-то могут значить.

Стрелец, вам очень важно избавиться от всего ненужного в вашей жизни и в первую очередь от устаревших мыслей в вашей голове. Хорошенько проанализируйте свою жизнь и идите вперед налегке. А сегодня просто символично выбросьте хотя бы одну вещь из своего дома. Зададите хороший тон для изменений.

Козерог, для вас это Новолуние – новая дверь к давно задуманной мечте. Причем вполне вероятно, что вы не видите пока пути реализации. Но, несмотря на ваш характер, сейчас стоит оторваться от реальности и помечтать. Представить себе картинку достижения. Поверьте, это будет иметь свой результат!

Водолей, идите вперед смело. Все, что уже не пригодиться вам, осталось в прошлом. Лучшее как всегда впереди! Найдите сегодня человека, который верит в вас, и проведите с ним больше времени.

Рыбы, у вас новая жизнь! И пусть она пока только в вашей голове. Не слушайте чужих советов, слушайте свою интуицию. Она настолько сильна, что просто нет сомнений в верности подсказанных решений.