Гороскоп на 7 марта от астролога Радио «МИР»

06:34 07/03/2024
Луна, месяц, спутник, планета марс, космос
ФОТО : NASA / Автор не известен

Двигатель прогресса Марс вступает в напряженные отношения с Юпитером. Здесь нужно быть осторожными, потому что Юпитер масштабирует все, и проблемы в том числе. Поэтому в ближайшие дни гороскоп не рекомендует фиксироваться на проблемах. Лучше сразу попытаться вопросы закрыть, иначе можно слишком серьезно в них углубиться. В целом же четверг может стать днем прорыва в том, что давно давно уже запланировано. Поэтому важно не упустить свой шанс.

Овен, если на этот вечер назначено любовное свидание, то принимайте во внимание, что оно пройдет потрясающе. Под влиянием Марса ваша привлекательность возрастет, что даст шансы и тем, кто не в паре, прекрасно провести время в приятной компании.

Телец, вам придется побегать по инстанциям, но общение с чиновниками будет результативным. Если возникнет шанс надежного приработка, звезды рекомендуют не отказываться. Предварительно, конечно, взвесив все за и против.

Близнецы, у вас в этот день интуиция будет работать на 100%. Ни в коем случае не игнорируйте ее подсказки. Не исключено, что сегодня именно она станет причиной вашего успеха.

Рак, не стоит слепо доверять даже тем, кого вы давно и хорошо знаете. В этот день риск недопониманий и недоразумений очень высок.

Лев, этот день хорош для того, чтобы закончить старые дела и только потом начинать новые. Убедитесь, что у вас нет подвисших вопросов. Они будут мешать движению вперед.

Дева, ваша задача на этот четверг – успеть все. Не игнорируйте просьбы близких, но и не забывайте о себе. Если сумеете сбалансировать, то, кроме гордости за себя, получите еще и внимание окружающих.

Весы, обстоятельства будут складываться настолько удачно, что люди могут начать вам завидовать. Планеты рекомендуют не афишировать собственные успехи.

Скорпион, очень может быть, вас ждет романтическое приключение или радостная встреча с давними знакомыми. Вполне вероятно, что скоро начнется новый этап отношений.

Стрелец, если вдруг у вас появится склонность сменить род деятельности, не надо ему сопротивляться, ведь это приведет к кардинальному улучшению ваших денежных возможностей. В крайнем случае, обновите свое рабочее пространство.

Козерог, попытка всякий раз все просчитать с точки зрения выгоды не доведет до добра. Забудьте об эгоистичных порывах. Денежное благополучие важно, но хорошие глубокие отношения бесценны.

Водолей, семейные отношения станут более теплыми. Наконец-то разрушительное влияние от Меркурия в тандеме с Ураном станет минимальным или, наоборот, крайне положительным, и даже поспособствует появлению отличных шансов для увеличения дохода.

Рыбы, удачный день для общения, увлекательных знакомств, поездок или приема посетителей. Скорее всего, непредвиденное известие вынудит вас обдумать заново планы на ближайшие выходные или отпуск.