Гороскоп на 4 марта от астролога Радио «МИР»

06:30 04/03/2024
Гороскоп на 4 марта от астролога Радио «МИР»

Луна в знаке Стрельца активная, веселая и действующая. Все важные и значимые дела стоит решить в первой половине дня, потому что потом наше настроение будет меняться, как и знак Луны. В целом понедельник продолжит темы, которые были актуальны в последние три дня. Активная работа, эмоциональность в общении и неожиданная удача с нами. Есть шансы завершить волнующие нас вопросы, причем неожиданно и быстро. Это поможет сделать дружба Солнца и Урана, главное – не зевать.

Овен, не самым удачным образом для вас могут разрешиться юридические споры. Если есть «бумажные» вопросы, то подходите к их решению особенно тщательно.

Телец, вас может обрадовать новость или событие, которое поможет существенно продвинуться в делах. Пользуйтесь моментом, извлекайте из происходящего финансовую выгоду в том числе.

Близнецы, если вы заметили за собой желание скрыться от всех, то надо привлечь на помощь близких. Поделитесь с ними своими опасениями, а лучше проведите прекрасный вечер с любимым человеком. От хандры не останется и следа, а отношения станут значительно крепче.

Рак, коллектив может решить за вас, не противьтесь. В будущем вы убедитесь, что это было правильно.

Лев, ловите удачу за хвост. Вокруг вас буквально сотни возможностей получить выгоду и прибыль, главное – действовать быстро, уверенно и решительно.

Дева, планеты дают зеленый свет на преображение. Вы можете изменить образ и имидж. И эта перемена будет замечена окружающими, вы поймаете на себе восторженные взгляды. Для новых знакомств день замечательный.

Весы, время для решительных шагов. Это лучший понедельник для того, чтобы начать что-то важное. Это дело даст богатые плоды в самом ближайшем будущем.

Скорпион, вам лучше всего, пока планеты дали вам небольшую передышку, запланировать грядущие поездки. Идеальный день для покупки билетов или путевок – путешествие будет удачным и выгодным.

Стрелец, кто-то может потребовать у вас выполнения обязанностей. Не противьтесь и не спорьте. Сделать дело сможете быстро, а отношения останутся хорошими.

Козерог, найдите возможность пообщаться с руководителями. В этот день ваши старания и креативные идеи очень их порадуют. Можете рассчитывать на одобрение ваших предложений.

Водолей, жизнь продолжает бить ключом. Есть смысл подключить креативное мышление и придумать что-то действительно яркое и интересное, у таких идей прекрасное будущее.

Рыбы, отбрасывайте все сомнения и вперед. Это касается всех сфер вашей жизни. Соглашайтесь на предложения, предлагайте свои идеи и увидите, что все к лучшему.