Гороскоп на 2 марта от астролога Радио «МИР»

07:20 02/03/2024
Гороскоп на 4 апреля от астролога Радио «МИР»

День хорош для любых дел в первой половине и пассивного отдыха после обеда. Луна будет переходить в знак Девы и немного замедлит все наши дела в этот момент. Главной астро-темой субботы будет конфликт Венеры и Урана. Он чреват разрывом отношений, повышенной конфликтностью, потерей денег. Здесь нам с вами важно никуда не спешить, настроить себя на неспешный позитивный лад, аккуратнее водить автомобиль, обращаться с техникой. Кстати, техника может давать сбои, поэтому все важные данные лучше пересохранить, чтобы ничего не потерялось.

Овен, совет планет вам – верьте в свою удачу. Некоторые события могут вас немного разочаровать, но это временно, не придавайте им особого значения.

Телец, не тратьте слишком много, лучше отказаться от шоппинга. Ваше желание обновить гардероб или купить что-то в дом может обернуться глобальной закупкой, часть из которой потом окажется совсем ненужной.

Близнецы, проведите время с любимыми. Тишина и уют в доме – это то, что вас вдохновит на новые большие свершения и добавит веры в себя.

Рак, финансовые сделки лучше не заключать. Если задумали важную покупку, то проверяйте возможность возврата вещи и наличие торгового чека, а лучше займитесь спокойными делами дома.

Лев, вы можете не заметить бревно у себя в глазу, но соринка у другого рискует серьезно вывести из равновесия. Планеты утверждают, что это не принесет ничего, кроме испорченного настроения. Кстати, не общайтесь с малознакомыми вам людьми.

Дева, это день, когда вы можете кого-то и удивить, и покорить. Стоит только хорошо подготовиться к встрече или свиданию, тогда вы будете на высоте.

Весы, не стоит поддаваться импульсам и принимать спонтанные решения, до добра они не доведут, а вот проблем прибавят. И близких постарайтесь удержать от подобных проявлений, и суббота будет приятной и спокойной.

Скорпион, несмотря на вашу бдительность, кто-то может покуситься на ваши денежки. Или товар, который вы захотите приобрести, может оказаться подделкой. Держите ухо востро!

Стрелец, у вас отличный день, который нужно провести в компании. Ваши друзья окажут на вас самое благоприятное влияние, а некоторые могут подкинуть гениальные идеи. Общайтесь много и с удовольствием.

Козерог, вы, скорее всего, себя в последнее время не узнаете: вам не хочется работать по графику, делать что-то «как всегда» и заниматься рутинными обязанностями. Прекрасно! Придумайте что-то новенькое, тогда будете очень довольны.

Водолей, возможно, придется пойти на поклон к кому-то. Если вы задели человека ранее, идеальный день для того, чтобы это решить и «закопать топор войны».

Рыбы, вас могут неожиданно и, несмотря на выходной, повысить в должности или статусе. Просто примите как должное.