Гороскоп на 3 марта от астролога Радио «МИР»

06:38 03/03/2024
Гороскоп на 3 марта от астролога Радио «МИР»

Сатурн набирает силу, поэтому важно сменить расслабленное состояние на деловой и ответственный подход ко всем вопросам. Кроме того, Луна в воскресенье будет с ним в конфликте, а значит, многим не захочется работать, но придется. И еще один аспект, который может насторожить, – это противостояние Меркурия и Черной Луны. Оно может дать проблемы в общении. Все вокруг будут колючими и несговорчивыми. Но прекрасные отношения Солнца и Юпитера должны сгладить все сложности, главное – верить в себя, быть обходительными с другими и делать добрые дела. Идеальное время для помощи другим людям.

Овен, постарайтесь в этот день найти тонкий и аккуратный подход ко всем членам семьи и друзьям. Они могут потребовать внимания, а вы станете для них отдушиной и радостью.

Телец, пора погрузиться в свою личную жизнь и забыть о работе, вас любят и уважают. Прекрасный день для встречи друзей.

Близнецы, ваше обаяние будет на высоте, вы сможете покорить и уговорить любого. Вывод: этим надо пользоваться. Вечер лучше провести в компании любимого человека.

Рак, ваши близкие и родные люди поддержат вас сегодня. Причем совершенно без повода, но забота и внимание вам сейчас необходимы, поэтому найдите повод провести с ними время.

Лев, ваше воскресенье обещает яркие встречи, причем не исключено, что совершенно незапланированные. Не отказывайтесь от дружеских посиделок за чашечкой кофе или свидания – узнаете много нового и интересного.

Дева, запретите себе сегодня критиковать. Возьмите курс на всепрощение, и тогда в вашем окружении ни у кого не будет плохого настроения. Кстати, рутинные домашние дела тоже лучше отложить – удовольствия они не принесут.

Весы, в тех идеях, которые придут к вам в голову, могут быть главные ответы на все ваши вопросы. Если в ближайшее время вы не испугаетесь пойти навстречу новому и впустить его в свою жизнь – вы только выиграете. Отличный период для смены работы или обновления рабочего места.

Скорпион, удача на вашей стороне, поэтому вы смело можете рисковать. Крупные и дорогие приобретения будут тоже на редкость выгодными и своевременными. Решайтесь и не пожалеете.

Стрелец, любое доброе дело, сделанное сегодня, принесет не только удовлетворение и спокойствие, но и положит начало чему-то новому и важному в вашей жизни. Быть может, вы решите помогать кому-то на постоянной основе и войдете в круг единомышленников.

Козерог, вам, вероятно, предстоит кого-то настроить на путь истинный. И именно ваш четкий план поможет человеку справиться со сложностями. Вечером берите тайм-аут и отдохните.

Водолей, в это воскресенье перед вами могут встать серьезные задачи, решая которые, придется не только проработать четкий план, но еще и привлечь помощь со стороны. Вы будете собой довольны, если возьметесь за это со всей отдачей.

Рыбы, у вас продолжается интересный, насыщенный событиями период. Вы чувствуете везение и помощь случая. Единственные неприятели сегодня – желание критиковать, лениться и ничего не делать. Устраните их и будете счастливы.