Гороскоп на 1 марта от астролога Радио «МИР»

06:46 01/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Признаюсь, что это не самый спокойный день, Луна сейчас находится в Знаке Скорпиона и за первый день весны она умудрится сделать сразу несколько конфликтных аспектов и с Марсом, и с Венерой, а это значит, что ситуация и на рабочем месте, и в личной сфере может быть нестабильная, конфликтная и крайне эмоциональная. Поэтому очень важно нам всем взять курс на красоту, легкость в общении, тактичное отношение друг к другу. И от души порадоваться наступившей весне. Март обещает яркие свидания и романтику, многие наши планы увенчаются успехом, но дел и забот будет достаточно.

Овен, если вы не забудете золотую пословицу «слово – не воробей, вылетит – не поймаешь», сегодня будете приятно удивлены хорошим отношением окружающих к вам. Наслаждайтесь!

Телец, вы можете ждать новостей о финансах. Причем, скорее всего, вы уже даже не рассчитывали на удачу, но возникшие шансы приятного удивят. Возможно, кто-то соберется отдать вам долг.

Близнецы, вы давно не уделяли внимания своим близким и друзьям, в эту пятницу хотя бы позвоните им и скажите добрые слова, но в идеале, конечно, отметить вместе первый день весны.

Рак, бурные моменты ваших личных отношений могут занять все мысли, планеты предостерегают вас от ревности, потому что сейчас вам действительно может что-то «показаться».

Лев, порадуйте сегодня своих коллег, подчиненных, близких небольшими подарками или приятным сюрпризом, вы почувствуете любовь и гармонию. Рабочие вопросы на сегодня – не самые главные.

Дева, открывайте весну легко и с надеждами, и она непременно принесет вам все, что задумали. Особенное внимание уделите режиму дня и диетам, которые сейчас начинать просто идеально – в скором времени вы себя не узнаете.

Весы, сегодня вас может порадовать встреча со старым приятелем или другом из прошлого. Она может стать очень важной в будущем и привнести в вашу жизнь много позитивного и доброго.

Скорпион, вас ждет очень приятное событие, которое оставит теплый и душевный след. Это может быть связано с личной жизнью, а возможно порадуют коллеги, но настроение будет на высоте.

Стрелец, доверьте свои планы на эту пятницу случаю. Будьте легкими на подъем и не сидите дома, тогда заряд энергии на весну будет очень мощным.

Козерог, если есть важная работа на сегодня, планируйте ее на первую половину дня, потому что во второй вам вряд ли удастся улизнуть с праздника или от дружеской встречи.

Водолей, у вас сегодня энергии хватит на все, поэтому день нужно провести активно и динамично! Очень хорошо, если вы сегодня будете на виду – тем самым притянете удачу.

Рыбы, вы можете устать сегодня от вихря событий вокруг, постарайтесь «продержаться» до вечера, тогда вас могут порадовать неожиданные встречи.