Что знакам зодиака принесет Зеленый Деревянный дракон, рассказала астролог

05:43 10/02/2024
Что знакам зодиака принесет Зеленый Деревянный дракон, рассказала астролог

10 февраля в 2 часа ночи по московскому времени наступит Новолуние в Водолее. Это первое Новолуние в 2024 году – по восточной традиции именно в этот день наступает Новый Лунный год Зеленого Деревянного дракона. Это удивительное мистическое существо обещает покровительство тем, кто справедлив, щедр и готов к переменам, осознавая, что они необходимы для лучшего будущего. Он обязательно принесет прибыль тем, кто хорошо потрудился в прошлом году, выгодные знакомства и приятное дружеское общение, а тем кто в поисках второй половины – любовь и взаимопонимание. Если захочется сделать небольшие подарки к празднику близким – это прекрасный знак, но помните, что практичность при выборе презента лучше отложить и удивить креативностью.

Овен, в новом году в любом деле вам будут помогать дружеские связи. Ожидайте удачных поездок, можете планировать покупку нового автомобиля или другого транспорта для себя или для семьи.

Телец, очень выгодным финансовым вложением в новом году будет недвижимость, любые операции с куплей продажей, сдачей или съемом жилья пройдут легко и выгодно для вас.

Близнецы, пришло время влюбиться! Ваш год будет радостным и наполненным приятными эмоциями, если будете позволять себе наслаждаться окружающей вас обстановкой. У некоторых близнецов могут появиться дети.

Рак, вас будет занимать тема здоровья, если есть проблемы – вы точно их решите, причем, на пути вам будут попадаться прекрасные специалисты. Так же в этом году вы, скорее всего, придете в прекрасную форму благодаря занятиям спортом и диетам.

Лев, тема взаимоотношений будет главной в повестке вашего года, сделайте ставку на нее – и вы не проиграете. Из любой трудной ситуации вам помогут найти выход верные и преданные партнеры. Прекрасный год для вступления в официальные отношения.

Дева, вам год предложит глубоко изучить себя и свои истинные желания, кроме этого, у вас будет возможность получить какие-то деньги от государства, выгодно оформить или закрыть кредит, возможно так же получение наследства.

Весы, все, что касается юридических вопросов, будет решаться в этом году в вашу пользу. Так же наступает благоприятный период для получения высшего образования. Вы можете найти учителя, который откроет вам новый мир, и не исключено, что вы поменяете свои цели и задачи по жизни.

Скорпион, вы наконец-то достигнете тех высот, о которых мечтали. Вполне вероятно повышение в должности на работе. В личной жизни так же может ждать смена статуса – например, официального оформления отношений или пополнения в семействе.

Стрелец, ваши самые заветные желания будут сбываться в 2024, ваше окружение будет расширяться, вы сможете познакомиться с большим количеством людей, если ведете блог в интернете или выходите на сцену – вполне вероятен успех и популярность.

Козерог, вам предстоит хорошенько покопаться в своем внутреннем мире и расставить все ваши таланты, желания и стремления по полочкам. Не исключена смена города или страны проживания, а также поездка в тихое и отдаленное от людей место – она наполнит вас новыми силами действовать.

Водолей, вы, вполне вероятно, очень изменитесь за 2024 год, поменяете имидж, стиль, откажитесь от своих прежних убеждений и будете доверять внутреннему голосу сильнее, чем прежде – не забывайте, все изменения всегда к лучшему!

Рыбы, год принесет вам серьезные финансовые успехи, увеличение сил, улучшение здоровья и новые пути к достижениям задуманного – даже если вы не спортивный человек, заведите привычку хотя бы раз в неделю посещать тренировку – и это будет благоприятно сказываться на всех сферах жизни.