Гороскоп на 26 февраля от астролога Радио «МИР»

06:26 26/02/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

17 лунные сутки – прекрасный день для начала новых дел, но нам стоит быть готовыми к некоторым отступлениям от намеченных планов. Сегодня можно проводить переговоры, подписывать документы и принимать решения. Не стоит поддаваться эмоциям и делать скоропалительные выводы. Малый стеллиум из трех планет сейчас в Рыбах, Солнце соединяется с Сатурном, их догоняет Меркурий – такое положение дает нам творческую энергию, вдохновение, ощущение свободы и масштаба происходящего. Везти будет тем из нас, кто верит в чудо. Маленькое, на первый взгляд, незначительное событие может перевернуть жизнь – и Звезды не подведут!

Овен, день абсолютно не подходит для демонстрации характера и отстаивания персонального мнения, зато командная работа будет очень эффективной и приятной.

Телец, звезды предостерегают вас от активных занятий спортом, высок риск серьезной травмы, а вот ваше психологическое состояние в течение этого периода ничем не омрачится, настроение будет прекрасным.

Близнецы, у вас возникнет шанс извлечь неповторимый опыт из давних ошибок. Поступая более мудро, вы сможете укрепить связи на разных уровнях, задача дня – «не наступить на те же грабли».

Рак, внутренне вам очень хочется отдыха, веселья и романтики, а внешне навалится столько дел, что даже перерыв будет сделать некогда. Поверьте, этот понедельник закончится, и вы будете довольны, что все успели.

Лев, Сатурн, ослабленный Солнцем, может блокировать энергетические потоки, творческая работа будет даваться вам с особым трудом. Не лучший день для освоения нестандартных задач – лучше заняться чем-то привычным.

Дева, вам сегодня можно без зазрения совести «уйти в себя» и общаться по минимуму, потому что настроение может быть не самым волшебным. Такие дни тоже бывают, проведите понедельник с пользой и изучите свои внутренние потребности.

Весы, легкий и приятный день во всех отношениях. Смело назначайте встречи, общайтесь, единственное предостережение звезд – бдительнее с мошенниками.

Скорпион, сегодня не стоит надеяться на отдых. День будет насыщенным и полным эмоций. Работы будет много, отдохнуть получится только вечером, когда планеты советуют запланировать свидание.

Стрелец, вполне вероятно, что сегодня вам придет в голову толковая мысль, как исправить свои жилищные условия. Вторая половинка или единомышленники вас поддержат в различных затеях.

Козерог, не надо медлить с выполнением обещаний, которые вы давали в недавнем прошлом! Скорее всего, в скором времени на вас навалится много дел, способных помешать выполнению обещанного и кому-то придется «три года ждать» и разочаровываться в вас.

Водолей, сохраняйте нейтралитет, но имейте в виду, на работе вероятна нечестная игра, сплетни или активизация недоброжелателей – ваш острый ум поможет придумать план для вашей победы.

Рыбы, не рассказывайте своих секретов и не выливайте все свои чувства на предмет ваших симпатий, они могут быть не поняты и оттолкнуть нужных вам людей.