Гороскоп на 28 февраля от астролога Радио «МИР»

06:27 28/02/2024
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, новый год, звезда, украшения
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

28 февраля Луна в Весах поможет проявить дипломатичность и такт в любых отношениях. Главное – не вступать в ненужные дискуссии с руководством, иначе хорошие отношения могут пострадать. Юпитер в точном квадрате с Марсом, а это практически блокирует полезные и приятные последствия переговоров. При этом Марс дает возможности проявить себя в той сфере, которая является самой важной в вашей жизни.

Овен, придержите коней в прямом и переносном смысле. За рулем будьте аккуратнее, с новыми партнерами и товарищами не начинайте важных дел, не искрите в личных отношениях – и день сложится.

Телец, если сумеете повести себя разумно и хитро, избежите проблем с начальством. Берите юмором и тактичностью.

Близнецы, лучше не брать на себя повышенную умственную нагрузку. Это идеальный день дать мозгу отдых и либо заняться рутинной работой, либо уделить внимание своему телу, сходить на тренировку или массаж.

Рак, вы сегодня активны в налаживании новых контактов и связей. Если вам необходимо найти нужного специалиста – расширяйте поиск, правило пяти рукопожатий в вашей ситуации сработает на сто процентов.

Лев, грамотно распределив время этой среды, вы сможете успеть многое. День обещает интересные встречи и знакомства, а также новые пути к вашим целям и задачам.

Дева, не вините себя за несобранность, такие дни тоже бывают. Откажитесь по возможности от выполнения работы, которая требует усидчивости и концентрации, а вот на борьбу с вредными привычками выходите смело и решительно.

Весы, что бы ни происходило вокруг вас – вы прекрасно себя чувствуете. Планеты рекомендуют вам поддержать окружающих, если им понадобится помощь, а еще вас высоко ценят друзья и коллеги и сегодня это докажут.

Скорпион, если есть возможность, проведите день в поисках лучшего варианта решения задачи – и к вечеру сможете сделать все. Однако сегодня вам лучше работать в одиночку.

Стрелец, не ссорьтесь с окружающими по мелочам. Некоторые вас могут даже провоцировать на подобное поведение, но вы точно сумеете отшутиться там, где это будет уместно, и остаться душой компании.

Козерог, наслаждайтесь гармонией внутри. У вас будет отличное настроение и уверенность в том, что все идет как надо.

Водолей, есть шанс сделать очень много в этот день, к вечеру вы будете собой гордиться. Не отказывайте близким в общении, возможно, кто-то очень соскучился по вам.

Рыбы, это будет длинный и полный событий день. Интуиция рулит, а вот логика подведет. Проверяйте все документы внимательнее, если придется сегодня что-то подписывать.