Гороскоп на 25 февраля от астролога Радио «МИР»

06:36 25/02/2024
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

Прошедшее полнолуние все еще воздействует на нас, мы более эмоциональны, чем обычно, и подвержены перепадам настроения. Луна начала убывать, а это лучший период для избавления от ненужного – от старых контактов в телефоне до давно отслужившей мебели. На небе сейчас прекрасный аспект между Меркурием и Юпитером, он дает шанс на удачные покупки, выгодные знакомства и покровительство сильных мира сего. Если вам предлагают проект или новое дело – не спешите отказываться, это большая удача, которая проявится не сразу, но будет сопровождать вас по жизни.

Овен, если сумеете убедить кого-то в выгоде для всех, получите шикарные шансы на не просто приятное, а очень перспективное сотрудничество. Одиноким Овнам сегодня запрещается сидеть дома – выходите в свет.

Телец, вам неожиданно может повезти. Ваша задача – не сомневаться и не гневить его величество случай и обязательно присвоить себе все заслуги и бонусы от ситуации. Также вас могут порадовать финансы.

Близнецы, прекрасная компания и вкусная еда могут сделать из вас самого счастливого человека на земле. Важно отложить все заботы и очистить голову от лишних мыслей – это поможет перезагрузиться.

Рак, первая половина дня эффективная и перспективная. Планируйте все дела на нее, потому что вечером вам может совсем ничего не хотеться, кроме пассивного отдыха. Это вполне нормально, и винить себя не стоит.

Лев, будьте на виду в это воскресенье. От того, насколько вы будете ярки и заметны, зависят ваши авторитет, личные и профессиональные контакты и финансовое благополучие.

Дева, бросайте вредную привычку или выстраивайте новую схему правильного питания. Сегодня у вас получится запустить прекрасный цикл обновления всего организма.

Весы, дорогу осилит идущий, и вы прекрасно это знаете. Правда, в небольшую поездку или в новый проект не забудьте взять того, кому доверяете. Во-первых, вместе веселей, во-вторых – проще!

Скорпион, проведите этот день в разговорах с единомышленниками. Скорее всего, обмен информацией будет полезен и вам, и вашим собеседникам.

Стрелец, подходящий день для небольших путешествий. Новые ощущения, эмоциональное спокойствие, уверенность в себе – вот что вы привезете из поездки.

Козерог, родственники подкинут вам неожиданную задачу. И все же это не значит, что вы обязаны идти навстречу и поддерживать все их идеи и начинания. Если не нравится – откажитесь. Это будет мудрое решение.

Водолей, у вас может возникнуть спор с соседями, не обостряйте его, если не собираетесь менять место жительства. Кстати, если поведете себя грамотно и доброжелательно – обзаведетесь новыми друзьями.

Рыбы, первая половина дня пройдет в заботах, а вторая принесет неожиданный, но очень приятный сюрприз от поклонника.