Гороскоп на 23 февраля от астролога Радио «МИР»

05:55 23/02/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

В целом день хороший для того, чтобы устроить себе выходной, никуда не спешить, а все дела сделать быстро и в первой половине пятницы, потому что ближе к вечеру Луна снова начнет менять знак и будет двигаться. Как говорят астрологи, без курса, а значит и делам нашим энергии не прибавит. Марс и Венера конфликтуют с Юпитером, мы тоже можем быть напряженными и провоцировать наших партнеров. Не стоит этого делать, есть риск испортить праздник. Мужчинам покровительствует Солнце, а оно сейчас проходит по знаку Рыб. Это наделяет сильную половину человечества эмоциональностью и душевностью. Интуиция будет давать четкие подсказки, им можно верить.

Овен, вам можно все. Невидимая сила будто ведет вас под руку. Вы чувствуете, что все получается. В любви могут быть страсть и ревность. Их можно использовать как бонус и за такие яркие проявления еще сильнее полюбить свою половинку.

Телец, планеты не рекомендуют рисковать по-крупному. Вам будет везти в мелочах, но в них и счастье. Дама сердца очень порадует, а если ваше сердце пока свободно, то вполне может быть, что совсем скоро это изменится.

Близнецы, солидные сделки, выгодные знакомства, важные встречи – все это пройдет успешно! Вам действительно крупно повезет не только в этот день, но и в 2024 году вообще. Открывайте новые горизонты своей карьеры смело и решительно.

Рак, вы вполне можете рассчитывать на дорогостоящий и статусный подарок. Это может быть и ужин в дорогом ресторане. В любом случае вы будете очень довольны тем, что у вас уже есть.

Лев, ваш огненный темперамент будет притягивать внимание девушек. Постарайтесь не слишком будоражить ревность своей партнерши, если она с вами рядом. Или готовьтесь к неприятным объяснениям.

Дева, от вашего внимательного взгляда не ускользает ни одна мелочь, благодаря этому вы сумеете стать популярнее у коллег, товарищей и разгадать какой-то сложный ребус.

Весы, уважаемые мужчины-Весы, в этот праздник вас ждет что-то действительно вдохновляющее, наполненное чувствами и романтикой. Общение будет радовать на всех уровнях, финансовая сторона жизни – тоже. Не за горами выгодные предложения и перспективные сделки.

Скорпион, вы можете добиться чего-то действительного желанного. Готовьтесь к тому, что какая-то ваша мечта станет реальностью. Просто принимайте ее с благодарностью.

Стрелец, если вы проведете этот день в поездке – вы наполнитесь новыми эмоциями и впечатлениями. В любом случае не стоит сидеть дома, особенно в одиночестве.

Козерог, для вас подарком на праздник станет абсолютная гармония во взаимоотношениях с родными и близкими. Дома дела идут просто прекрасно, а если кто-то из Козерогов задумал купить или поменять недвижимость, то начинать процесс стоит именно сегодня.

Водолей, в вас бурлит такое количество энергии, что в этот день планеты рекомендуют провести очень активно. Экстремальные виды спорта, скорость – это то, что вам сейчас просто необходимо.

Рыбы, вы почувствуете себя абсолютно свободно и легко вне зависимости от событий вокруг. Очень порадуют встречи и прогулки на свежем воздухе, особенно в компании любимого человека.