Гороскоп на 21 февраля от астролога Радио «МИР»

08:56 21/02/2024
Гороскоп на 10 апреля от астролога Радио «МИР»

21 февраля – среда. Марс все еще неразлучен с Венерой, эта парочка активно влияет на любовные отношения, на финансовые успехи – моментом надо пользовать тем, кто в паре, но хочет развития отношений, и тем, кто в активном поиске, в это период он может увенчаться успехом.

Овен, если сегодня вдруг появятся мысли о прошлом, не увлекайтесь. То, что было, уже прошло. Лучше с энтузиазмом смотрите в будущее.

Телец, радость в эту среду принесут общение с близкими и встреча с друзьями. Не стоит заморачиваться мелкими вопросами: в этот день важно мыслить широко и вносить вклад в счастливое будущее делами и мыслями

Близнецы, планеты не рекомендуют вам сегодня появляться в местах большого скопления людей, есть риск подхватить вирус. Любое недомогание в этот день не стоит оставлять без внимания.

Рак, прекрасный день для того, чтобы сосредоточиться на чем-то хорошем и порадовать своих любимых людей, если в эту среду будете больше отдавать, чем получать – в скором времени удача вам широко улыбнется.

Лев, не игнорируйте критику в свой адрес, она, вполне вероятно, может указывать на то, чего вам действительно не хватает для достижения важных целей.

Дева, обратите внимание на домашних животных. Они могут стать героями вашего дня, ну а если вы давно хотите завести питомца, то лучшего времени в году просто не найти.

Весы, вас удача продолжает удивлять своей щедростью. И так будет до тех пор, пока вы действуете в унисон со своими желаниями и внутренним состоянием.

Скорпион, сегодня, проявив хладнокровие и выдержку, вы выиграете в любой ситуации, и повысите ваш авторитет в глазах коллектива

Стрелец, вас могут ждать приятные новости в финансовой сфере, возможно, вы именно сегодня сможете позволить себе то, о чем даже не мечтали, точнее, наоборот, только и мечтаете в последнее время.

Козерог, уберегите себя сегодня от требовательных и токсичных людей, способных докапываться буквально до любой мелочи. Если в вашем окружении такие есть, то сегодня особенно рекомендуется ограничить общение с ними, чтобы не испортить себе настроение.

Водолей, повышенная мнительность – результат большого накала страстей, который в последнее время организуют для вас планеты. Не исключено, что вам это даже нравится, но постарайтесь не переборщить с претензиями к окружающим

Рыбы, займитесь завершением начатых ранее дел и начните избавляться от бесполезного хлама. Это даст возможность мыслить четко и отделить главное от второстепенного.