Гороскоп на 19 февраля от астролога Радио «МИР»

06:01 19/02/2024
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

Неделя начинается переходом Солнца в созвездие Рыбы. Это повод поздравить всех представителей знака с наступающими днями рождения. Рыбы – мудрые и восприимчивые люди, отзывчивость которых часто приводит их к общению с манипуляторами. Подверженность чужому влиянию, высочайшая среди знаков зодиака способность к адаптации в любой окружающей обстановке, стойкость перед житейскими трудностями отличает типичных Рыб. В ближайший период эти качества в нас, представителях других знаков, тоже будут проявляться. Кстати, творческий Нептун и дисциплинированный Сатурн тоже находятся в знаке Рыбы, тем самым дают добро на исполнение мечт и желаний, на результативные шаги в направлении к цели и на приятное общение и взаимопонимание между людьми.

Овен, вас будут занимать вопросы финансов больше чем обычно. Возможно, вы чувствуете, что есть возможность неплохо заработать. В таком случае взвесьте все и действуйте.

Телец, отличный день для того, чтобы помириться с тем, с кем вы недавно поссорились. В этот понедельник вопросы личные важнее рабочих, имейте это в виду.

Близнецы, планеты уверены, что вы придумаете что-то гениальное. Не откладывайте идею «в стол», нужно активно браться за реализацию. Результаты вас порадуют и даже удивят.

Рак, ваше умение создать уют в любом пространстве может быть высоко оценено старшим поколением или руководством. Главный совет от планет – действуйте от души, бескорыстно, тогда привлечете к себе удачу!

Лев, понедельник начнет не просто новую неделю для вас, а откроет новые двери и обозначит новые возможности. Не спешите, все предложения обдумывайте детально и осознано, и вас ждет прибыль.

Дева, вы можете очароваться кем-то, и лучше всего доверять сейчас не логике, а интуиции. Если вам кажется, что у знакомства есть хорошие перспективы, то значит так и есть.

Весы, благоприятное влияние планет на вас только набирает силу. Вы почувствуете это в понедельник благодаря намекам от вселенной. Возможно, кто-то расскажет важную новость и намекнет на удачу в будущем.

Скорпион, вы почувствуете спад напряжения, которое присутствовало буквально во всех сферах вашей жизни в последнее время. Дайте себе время немного перевести дух и не нагружайте себя большим количеством задач.

Стрелец, вам может крупно повезти в общении с важными людьми. Если есть шанс пообщаться с известным и уважаемым человеком, то обязательно его используйте. Неожиданные бонусы вас порадуют в ближайшее время.

Козерог, действуйте аккуратно и ненавязчиво, тогда продвинетесь ближе к своим целям. Если нужно будет остановиться и подождать решения или утверждения ваших идей, то сделайте это и не переживайте. Всему свое время.

Водолей, вам может показаться, что все волнения и смятения прошлого периода позади, и это действительно так. Доверяйте внутреннему состоянию. В любви намечается любопытное событие, которое несомненно вас порадует.

Рыбы, для вас начинается новый этап, который будет заметен во всех сферах жизни, но самых приятных изменений стоит ждать в личной жизни. В этот день вас кто-то может неожиданно порадовать.