Гороскоп на 17 февраля от астролога Радио «МИР»

06:28 17/02/2024
Гороскоп на 20 марта от астролога Радио «МИР»

17 февраля станет информативным днем. Новостей будет много, они могут поступать из разных, даже неожиданных источников. Меркурий, как раз отвечающий за информацию, сходится в неблагоприятном аспекте с внезапным Ураном. Это и дает слишком обильный поток информации. Очень полезно поступающие факты фильтровать. Солнце постепенно заканчивает свое пребывание в знаке Водолея и стремится зайти в мечтательных Рыб, но прежде поможет закрыть вопросы, которые относятся к свободе и границам. Поэтому если у вас есть в планах поездка или путешествие – самое время все окончательно спланировать и купить билеты.

Овен, беритесь за сложные дела, соглашайтесь на неудобные разговоры – вам под силу разрешить любой вопрос в эту субботу.

Телец, концентрация внимания снижается, энергетический запас тоже не на высоте – поэтому вам было бы неплохо сделать день отдыха и релакса и ограничиться общением только с самыми близкими.

Близнецы, в этот день придется быстро реагировать и молниеносно решать какие – то вопросы, причем не факт, что они будут касаться именно вас. Скорее всего, ваша помощь будет необходима кому – то из близкого окружения.

Рак, прекрасный день для общения и обучения, если сегодня попадете в компанию единомышленников – узнаете много интересного и полезного для себя.

Лев, не исключено, что в этот выходной вам совсем не захочется контактировать с людьми, а работать просто противопоказанно, планеты рекомендуют подготовить к этому близких и коллег.

Дева, неожиданные новости могут застать вас врасплох Скорее всего, они будут достаточно позитивными, но все равно выведут вас из себя – дышите глубже.

Весы, вас сегодня может смутить какое-то странное и непредвиденное событие, постарайтесь сделать верные выводы. Самое главное – не ищите виноватых, так могли сложится обстоятельства.

Скорпион, превосходный день для начала сложных дел, завершения работы, ремонта или обустройства квартиры. Шестые лунные сутки лучше всего применить для совместной работы, а не для индивидуальной.

Стрелец, с вами могут происходить события, из которых не сразу можно найти выход. Планеты советуют обратиться за помощью и поддержкой к другу.

Козерог, будьте внимательны к своим расходам и доходам, если вам в этот день кто- то решит вернуть долг – это хороший знак, что у вас не намечается проблем с финансами.

Водолей, ваша фантазия и креативность могут в корне изменить планы на день. Позвольте себе следовать за творческими желаниями – и в этот день будете счастливее, чем обычно.

Рыбы, будьте добрее, мудрее и терпеливее. Это время превосходно подходит для решения материальных вопросов.