Гороскоп на 15 февраля от астролога Радио «МИР»

06:26 15/02/2024
Гороскоп на 18 марта от астролога Радио «МИР»

Седьмые лунные сутки, которые наступают, увеличивают силу каждого сказанного слова. Нам стоит осознавать это и пользоваться. Это отличный день для выступлений и заявления своих намерений. Предложения, как личные, так и рабочие, стоит делать и принимать. Вполне вероятны в этот день удачные финансовые операции, можно действовать смелее. Марс почти в точном соединении с Плутоном. К ним приближается Венера – такая конфигурация указывает на невероятно темпераментные любовные отношения и на знакомства, которые будут развиваться стремительно и волнительно. Если вы в поиске, то не пропустите этот период.

Овен, отличный день для общения. Вы будете весьма остроумны, что произведет впечатление на окружающих и повысит ваш рейтинг у противоположного пола.

Телец, планеты рекомендуют не избегать авантюр, а, наоборот, быть легче на подъем. Совершенно случайно возникшая возможность может перерасти в счастливый случай.

Близнецы, вам в этот день придется поработать, причем сделать вы все успеете, но результат своего труда увидите чуть позже. Не расстраивайтесь, он действительно порадует.

Рак, вероятны хорошие шансы увеличить доход или найти дополнительный источник для бюджета. А вот для романтики не лучший день – сегодня вы очень серьезны.

Лев, гороскоп предполагает, что вам придется бороться с ленью. Если вы победите, то можно ждать насыщенный событиями финал рабочей недели. Если будете лениться, то ничего особенного не произойдет.

Дева, из-за соединения Плутона с личными планетами у вас сейчас много энергии. Некоторым в этот день может показаться, что даже через чур. Постарайтесь афишировать свои потенциальные возможности, больше делайте и меньше говорите, и в конце дня будете собой довольны.

Весы, найдите способы улучшить отношения между близкими и коллегами, это сделает атмосферу вокруг вас теплее и уютнее. Планеты рекомендуют побыть вместе с семьей и близкими. Общение в этот четверг сложится очень приятным и укрепит вашу веру друг в друга.

Скорпион, перспективный день для поездок. Перемена обстановки вдохновит вас, позволит на некоторые вещи взглянуть по-другому. Командная работа будет очень эффективной.

Стрелец, постарайтесь не сталкиваться лицом к лицу с начальством, иначе без дополнительных задач не уйдете. А вот без дополнительных материальных бонусов очень вероятно. Это не лучший день для проявления меркантильности и торга.

Козерог, гороскоп советует вам действовать быстро и даже спонтанно, если того требует ситуация. Будьте осторожны в обращении с электроприборами.

Водолей, положение планет на небе откроет отличные перспективы в построении карьеры. Венера, которая вот-вот зайдет в ваш знак, даст вам удачу, а Меркурий предоставит соответствующие ресурсы.

Рыбы, ваши рабочие дела сдвинутся с мертвой точки в этот день. Меркурий и Нептун договорились между собой и обязательно помогут! Не забывайте, от того, как вы красноречиво заявите о себе, зависит успех, а иногда и размер заработной платы.