Гороскоп на 13 февраля от астролога Радио «МИР»

05:24 13/02/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Одно из важных событий этой недели – соединение Марса и Плутона. Это аспект властных людей, глобальных действий и мощных трансформаций. Обе планеты сейчас в знаке Водолея, а это все новое и прогрессивное, что влияет на наши границы – внутренние и внешние. Не исключены увольнения, разводы и крупные ссоры, но только в том случае, если развитие отношений уже невозможно. В остальном появятся мощные стимулы для движения вперед. Вторник – важный день, чтобы внутренне решить, что перемены – это необходимая составляющая успеха на жизненном пути.

Овен, не откладывайте дела на завтра. Сразу же, как заметите определенную проблему или задачу, начните над ней работать. Это позволит вам избежать аврала на работе и дома и сохранит в порядке нервную систему.

Телец, у вас сегодня в окружении может появиться человек, который будет нуждаться в помощи и поддержке – не отказывайте ему или ей в этом, вы можете помочь, используя свое красноречие и талант убеждения.

Близнецы, вы сумеете в ближайшее время завершить дело, которое достаточно давно не дает вам покоя или решить волнующий вопрос. Вполне вероятно, вы даже не ожидаете тех стечений обстоятельств, которые помогут вам сдвинуться с мертвой точки, и будете за них благодарны.

Рак, выдержка, самоконтроль и умение отвлечься помогут пережить этот день тем, чьи отношения достигли точки кипения. Если не готовы к кардинальным переменам во взаимоотношениях, не идите на конфликт.

Лев, не позволяйте непрошенным советам влиять на ваше настроение и сами не раздавайте подобные наставления. Важно немного замедлиться и посмотреть на некоторые сферы жизни со стороны.

Дева, не доверяйте малознакомым людям или тем, кто вам кажется неискренним. Вполне вероятно, кто-то за вашей спиной задумал нечестную игру и хочет вывести вас из равновесия. Лучше вы выведете его или ее на чистую воду.

Весы, имейте в виду, сейчас не самое лучшее время для трат. Покупки в скором времени разочаруют, а финансы пригодятся для других целей. Приберегите ваши денежки, раз так советуют планеты.

Скорпион, в вашей жизни вот-вот произойдет крупное событие, способное затронуть все сферы ваших интересов. Быть может, вы сблизитесь с уважаемым человеком, что пойдет на пользу карьере.

Стрелец, гороскоп обещает гармонию и мир в семье, полное единодушие с родными людьми. Есть возможность утрясти недопонимания и разобраться с предстоящими совместными планами.

Козерог, будьте внимательны в обращении с техникой и электричеством. И не спешите покупать новые гаджеты. Они будут требовать повышенного внимания и постоянного ремонта.

Водолей, берегитесь сплетен и не вступайте в этот период в дружбу против кого-то, рискуете пострадать из-за этого сами.

Рыбы, не спешите в этот день с принятием решений. Как говорят, семь раз отмерьте, а потом режьте. В отношениях с близкими наступает период идиллии и комфорта.