Гороскоп на 11 февраля от астролога Радио «МИР»

06:21 11/02/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Луна перешла в знак Рыбы и соединилась с Сатурном, что обещает нам очень меланхоличный выходной. Может взгрустнуться, захочется заботы, идиллии и «на ручки». Не стоит ругать себя за эмоциональность в этот день. Лучше дать эмоциям выход. Например, встретиться со старыми знакомыми или родственниками и поностальгировать. Воскресенье не подходит для физических нагрузок, решительных действий и прорывов. Все это стоит отложить на другой день. Тем более, что вторые лунные сутки подходят больше для планирования, чем для действий. Вот этим можно заняться с удовольствием, причем сделать расписание можно на долгое время вперед.

Овен, радость в этот день принесет общение с друзьями и детьми. Важно, чтобы вас окружали хорошо знакомые люди, которым вы доверяете, и выходной пройдет отлично.

Телец, возможно, кто-то из взрослых в вашей семье потребует внимания. Не отказывайтесь от встреч со старшими. От них можете получить подарок или совет.

Близнецы, сдержите желание действовать активно, особенно, если ваше окружение не думает об этом. Совет планет – избегайте критики в любом ее проявлении, и настроение останется отличным весь день.

Рак, если вы искали день, когда можно будет побыть в одиночестве, почитать книгу, поразмышлять о вечно, то эти сутки для этого просто идеальны. Имейте в виду, что шумные компании удовольствия вам сейчас, скорее всего, не принесут.

Лев, вы сумеете повысить свою самооценку и вдохновить окружающих, если поступите мудро и справедливо в неожиданной ситуации. В любом случае важно во всех делах руководствоваться принципами морали.

Дева, гороскоп рекомендует вам подумать о том, чего в жизни вам не хватает. Если сейчас наметите шаги, то все это войдет в вашу жизнь легко и просто.

Весы, вам захочется навести порядок во всех делах, и это будет очень правильной стратегией на начало нового года по восточному стилю. Избавляясь от ненужного, вы активно освобождаете место для нового в своей жизни.

Скорпион, сейчас вы можете чувствовать возрастающие внутренние силы. Буквально через несколько дней ваши управители Плутон и Марс соединяться и дадут вам еще больше энергии. Распределите ее на благие дела.

Стрелец, найдите дело по душе, не слушайте чужих советов. Лучше вас никто не может знать, что вам действительно приносит удовольствие. Правда, никому и ничего не доказывайте, иначе можете попасть в конфликт, а он вам совсем ни к чему.

Козерог, день обещает вам прекрасное настроение. Вы легко заразите своими идеями друзей и близких. Так что общайтесь, не сидите дома, и вполне возможно, скоро вас ждет новый перспективный проект.

Водолей, Солнце сейчас в вашем знаке и дает буквально зеленый свет на любые ваши задумки. Особенно хорошо сейчас начинать реализовывать какое-то путешествие или поездку. Даже если вы это будете делать сильно заранее.

Рыбы, если вы сделаете доброе дело, то не только получите от этого удовлетворение, но и можете оказаться среди людей, которые и вам, в свою очередь, помогут при необходимости, а это дорогого стоит.