Гороскоп на 9 февраля от астролога Радио «МИР»

05:57 09/02/2024
Гороскоп на 29 марта от астролога Радио «МИР»

Это день перед первым Новолунием в 2024 году. Он будет очень мощным и интересным. Именно в это Новолуние в Водолее отмечается восточный Новый год Зеленого Дракона. Накануне мы можем к этому подготовиться и еще раз проверить свои шкафы на предмет ненужных вещей, телефоны почистить от лишних контактов, а голову – от деструктивных мыслей. Нам стоит понаблюдать за собой. Эмоции, проявленные в этот день буквально сигналят о нашем внутреннем мире. Если вы в гармонии с собой – наслаждайтесь! Ну а если что-то пойдет не так, то придется исправить внутренний настрой.

Овен, будьте общительны и коммуникабельны, тогда точно не упустите шанс обзавестись хорошими друзьями.

Телец, тема грядущего новолуния для вас – ваш дом. Возможно, настала пора что-то поменять в вас окружающей обстановке. Сделки с недвижимостью пройдут на отлично.

Близнецы, устройте праздник. Отдохните в большой и веселой компании, и новый месяц принесет много ярких моментов.

Рак, вам стоит в этот день хорошенько поработать. Все, что будет сделано в эти сутки, заложит прекрасный фундамент на будущее.

Лев, тема партнеров, друзей, любимых людей откроется в этот день и станет буквально заглавной. Причем не только для февраля, а для всего 2024 года.

Дева, если у вас есть кредиты, то напишите план по тому, как с ними распрощаться. Если увлекаетесь психологией – обязательно запланируйте визит к специалисту. Ну, а если у вас есть любимый человек – непременно организуйте страстное свидание.

Весы, помечтайте о путешествиях. Запланированные поездки обязательно сбудутся в новому году.

Скорпион, важно провести этот день в компании высокопоставленных людей, старших по возрасту и статусу. Ну, а если ничего подобного вы не планируете – просто достаньте все свои дипломы и вспомните достижения.

Стрелец, если есть возможность, то отправляйтесь в многолюдное место на выставку или на фестиваль. Если вы любите серфить в интернете – проведите побольше времени в сети, и притянете к себе нужную удачу.

Козерог, побудьте в этот день наедине со своими мыслями, успокойте свой ум. Если это вам не подходит – организуйте фотосессию, и год будет очень увлекательным.

Водолей, это без сомнения ваш год и прекрасный день для вас! Будьте во всеоружии и готовыми ко всему лучшему.

Рыбы, есть смысл устроить шоппинг и прикупить что-то, что вы давно хотели иметь. Тем самым увеличите доход в новом году!