Гороскоп на 8 февраля от астролога Радио «МИР»

06:26 08/02/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

8 февраля не самый эффективный и результативный день. Луна будет без курса – а значит, нового лучше не начинать, переговоров не планировать и заниматься привычными делами. Солнце в знаке Водолея в конфликте с управителем Водолея Ураном обещает неожиданности, незапланированные и странные происшествия. Поэтому включаем аккуратность, внимательность и бдительность. А вот в любви повезет! Причем тоже внезапно и очень приятно, но, скорее всего, уже ближе к вечеру.

Овен, вероятно, вас ожидает неожиданная и приятная встреча. Чтобы произвести хорошее впечатление, приготовьтесь к ней заранее.

Телец, на работе руководитель может поручить вам ответственный проект. Впрочем, не стоит взваливать все на себя, разделите работу с коллективом. Это хорошо скажется на ваших отношениях с коллегами.

Близнецы, не стоит требовать от близких людей того, на что вы сами не способны. Также звезды заявляют, что необоснованный перфекционизм – это не самая хорошая привычка. Она может быть причиной недопониманий с окружением.

Рак, есть риск, что вы опрометчиво распорядитесь деньгами, сделав крупную и не очень удачную покупку, поэтому лучше воздержаться от шоппинга.

Лев, правильная позиция при любом споре – стать наблюдателем, в таком случае вы не скажете лишнего, а может быть, и выступите в роли примирителя.

Дева, вас ждет романтическое признание или встреча, которая даст повод сменить статус. Не упустите свой шанс.

Весы, день лучше всего подойдет для сохранения энергии и обретения новых знаний. Все, что вы сделаете для себя, своего здоровья и развития, будет очень полезно и значимо.

Скорпион, совет от планет на сегодня: постарайтесь отдохнуть от своих трудностей, оказать содействие друзьям, родным, детям. Они ждут от вас участия и эмпатии.

Стрелец, очень общительный четверг у вас, общайтесь и интересуйтесь своими собеседниками – не исключено, что узнаете много нового и полезного.

Козерог, период везения продолжается. В этот день вы снова сможете в этом убедиться, оказавшись в гораздо более выгодных условиях, чем ваши товарищи.

Водолей, будьте проще в отношении с другими людьми, это привлечет к вам в будущем новых единомышленников и хороших товарищей.

Рыбы, претензии, предъявленные вам в ближайшее время, окажутся совершенно немотивированными, так что не принимайте их близко к сердцу и звезды не подведут!