Гороскоп на 7 февраля от астролога Радио «МИР»

06:30 07/02/2024
Гороскоп на 4 апреля от астролога Радио «МИР»

Мы приближаемся к Новолунию, на исходе лунный месяц. Энергии сейчас может не хватать на амбициозные планы, но приятное общение, позитивные эмоции, хорошая компания – это то, что поможет подзарядиться. Луна будет соединяться с Венерой в знаке Девы. Нам, несмотря на деловой и четкий настрой, захочется любви, свиданий, объятий и признаний. Совет планет – не требовать этого всего от партнера, а сделать встречное предложение.

Овен, вам день может принести напряжение во взаимоотношениях с людьми. Постарайтесь избегать решения сложных вопросов и не выводите никого на «чистую воду». Рискуете вывести из равновесия себя.

Телец, будьте осторожны в обращении с электричеством. Уран сейчас в вашем знаке конфликтует с Солнцем. Лучше не рисковать, бытовая и электрическая техника тоже может подводить.

Близнецы, у вас может появиться уникальная возможность расширить сферу своего влияния на работе. Используйте шанс при условии, что вы готовы взять дополнительную ответственность.

Рак, ваши близкие друзья или братья и сестры помогут в решении важных вопросов, без сомнения обратитесь к ним с просьбой. Планеты рекомендуют быть внимательнее с документами, их лучше перепроверить.

Лев, для вас среда может стать очень приятным днем, если позволите себе немного отойти от рабочих дел. Идеально пообщаться с детьми или сделать небольшие подарки близким.

Дева, вы сможете кого-то помирить, устранить недопонимания в коллективе или поговорить по душам с тем человеком, с которым возникли разногласия. Обязательно воспользуйтесь своим талантом примирять людей.

Весы, вам планеты рекомендуют себя проявлять ярко и уверенно, тогда не исключены приятные предложения. Подарки или другие бонусы как на работе, так и в личной жизни.

Скорпион, вы можете разрешить давно волнующих вас вопрос в личных отношениях. Вне зависимости от результата ответ будет важен. Получив его, вы сможете перейти на другой уровень отношений.

Стрелец, вас потянет подумать о вечном, а вот в окружении будут хотеть от вас решительных действий здесь и сейчас. Постарайтесь найти в этом золотую середину. И настроение не испортите, и дела сделаете.

Козерог, в ваших силах помочь друзьям нужным контактом. Это может быть специалист по ремонту или хороший доктор. В любом случае вам будут благодарны и за рекомендацию, и за актуальную помощь.

Водолей, проведите день максимально нейтрально и спокойно. Солнце в вашем знаке конфликтует с управителем Водолеев Ураном и может подкинуть массу неожиданностей. И не факт, что приятных.

Рыбы, в вашей жизни продолжается крайне благоприятный период для контактов с влиятельными людьми, чиновниками и руководителями. Если есть мысли поменять место работы, можете, продумав все хорошо, на это решиться.