Гороскоп на 6 февраля от астролога Радио «МИР»

06:16 06/02/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

6 февраля целеустремленный Марс может дать отличные шансы разрешить любую ситуацию, если мы будем подходить к вопросам творчески, потому что Марс входит в аспект с мистическим Нептуном. Это также будет благоприятно влиять на наше эмоциональное состояние, на самочувствие. Главное – не нарушать водный баланс в организме, идеальны и показаны любые водные процедуры. Венера входит в дружбу с Ураном – эта парочка обещает неожиданности в личной жизни и в финансовой сфере. Важно всю неделю быть готовыми к спонтанным новостям и держать позитивный настрой на жизнь.

Овен, двигаться вперед напролом сейчас не рекомендуется, попробуйте стать более гибкими и принимать во внимание мнение окружающих вас людей – и все будет складываться максимально благоприятно для вас.

Телец, проявите внимание к обычным делам, которые долгое время ждут своего часа, устройте ревизию шкафов и документов, наведите порядок на рабочем столе. Во второй половине дня вероятна интересная встреча со старым знакомым, который принесет новость.

Близнецы, если сегодня не позволите себе лениться – сделаете больше, чем задумали. Очень эффективное время для работы, а вот личную жизнь придется ненадолго поставить на паузу, иначе можете поссориться из-за переизбытка деятельной энергии.

Рак, вы рискуете угодить в любовные сети, но будьте предельно осторожны, если это не хорошо знакомый вам человек, не спешите. А на работе могут быть дополнительные задачи от руководства, которые надо оперативно решить.

Лев, будьте предельно внимательны сегодня с финансами, если есть возможность – отложите сделки и покупки, мошенники могут нарушить ваши планы, но ваша внимательность не позволит им этого сделать.

Дева, вторник – подходящий день для изучения всего нового, а также для ответственных встреч, приобретений. Перспективные люди, которые вошли в вашу жизнь, подарят вам яркие идеи и перспективные возможности.

Весы, не перегружайтесь физически в этот вторник, если идете на тренировку – пусть она будет легкой. Дела рабочие так же не стоит сегодня брать только на себя в полном объеме – найдите возможность делегировать часть обязанностей.

Скорпион, сегодня ситуация может заставить вас сделать то, что вы не делали раньше. Подготовьтесь теоретически, попросите совета у более опытных товарищей – и все получится в лучшем виде!

Стрелец, умом и красноречием вы сегодня «берете города»! Будьте уверенны в себе и доброжелательны к окружающим – и все, что задумали – будет сделано!

Козерог, наслаждайтесь ситуацией, когда все получается без особых сложностей, но не теряйте бдительности и сумейте в любом вопросе «подстелить соломки» на будущее.

Водолей, в этот вторник вам стоит внимательно отнестись к советам и мнению окружающих – вам могут посоветовать прекрасный вариант разрешения любой задачи. Пообщайтесь с коллективом и с друзьями откровенно и с удовольствием.

Рыбы, в этот день логике стоит доверять больше, чем интуиции. Интуиция может подвести. Распланируйте вторник так, чтобы успеть сделать все самое важное до обеда.