Гороскоп на 5 февраля от астролога Радио «МИР»

06:28 05/02/2024
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

Понедельник находится под управлением Луны – планеты эмоций. И с ними надо аккуратнее и бережнее. Начинать новую рабочую неделю звезды рекомендуют неспешно. Кроме того, энергии уже не так много, потому что лунный месяц на исходе. Нам важно внимательнее и с пониманием отнестись к запасу внутренних сил – пополнить его помогут дела, которые приносят удовольствие. Луна будет в добрых отношениях с хитрим дипломатом Хироном, они помогут избежать резких действий и острых углов.

Овен, вам, скорее всего, придется попробовать сегодня усидеть на двух стульях, если сможете проявить сдержанность – выиграете от этого.

Телец, в этот понедельник важна собранность во всем, тогда планеты обещают нужные знакомства и покровительство авторитетных людей.

Близнецы, романтичный и расслабленный настрой может быть принят в штыки руководством. Не вступайте в споры сегодня, лучше сделайте то, что вас попросят, и неделя начнется позитивно.

Рак, позвольте себе в этот день меньше работы и больше отдыха. Даже если у вас много планов – имейте в виду, что не всем из них суждено сегодня воплотиться в жизнь, сделайте акцент на самом важном.

Лев, планеты обещают вам уверенность в своих силах, динамичное начало недели и удачное стечение обстоятельств, при условии, что вы не будете ограничивать свободу других и позволите событиям происходить без вашего четкого надзора.

Дева, точное соединение вашего управителя Меркурия и Плутона может дать глобальное событие, которое в этот понедельник начнет череду важных изменений в сфере вашей работы и общения, только не спешите.

Весы, во-первых, сегодня вам не рекомендуются траты и покупки. А во-вторых, главная тема понедельника – близкие отношения, которые могут очень порадовать и вдохновить, не упустите шанс улучшить свою личную жизнь.

Скорпион, не забывайте о понятии бумеранга, любое ваше действие имеет обратное воздействие на вас. Поэтому стоит тщательно отслеживать мысли и эмоции и исключить из них мотивы мести и обиды – сами выиграете от этого.

Стрелец, неожиданная встреча во второй половине дня подарит вам представление о том, в каком направлении совершенствоваться далее. Но не спешите воздвигать нового приятеля на пьедестал, лучше пообщайтесь и поймите истинные мотивы человека.

Козерог, сегодня все как вы любите. Чтобы добиться решения задач и продвинуться вперед, придется покинуть зону комфорта. И немного подсуетиться, чтобы успеть сделать все, что запланировали.

Водолей, обратите внимание в этот день на атмосферу в коллективе, где вы работаете. В ваших силах и интересах сделать микроклимат лучше и доброжелательнее, своим поведением в том числе.

Рыбы, пусть все дела сегодня подождут. Вы увлечены новой творческой идеей или любимым человеком. Это поглотит вас полностью, и противиться не стоит.