Гороскоп на 14 февраля от астролога Радио «МИР»

06:58 14/02/2024
Гороскоп на 10 апреля от астролога Радио «МИР»

14 февраля – день очень активный. Луна в знаке Овна, мы готовы действовать решительно и напористо, особенно, если знаем, зачем нам это нужно. Дополнительной энергии добавляют соединившиеся Плутон и Марс. Правда, лучше все активности запланировать на первую половину дня – тогда все получится без проблем и напряжения. Пятые лунные сутки, кстати, очень важные – те дела, которые мы начнем, будут развиваться стремительно, иногда и без нашего участия. Важно правильно формулировать свои желания и задачи. Звезды не подведут!

Овен, если вы в паре, очень вероятно, вам захочется свободы, но планеты утверждают, что этот порыв пройдет очень быстро. Молниеносность касается и новых знакомств, не факт, что они будут перспективными.

Телец, вы сегодня сами можете отпугнуть свою удачу, потому что частенько просто не можете поверить в счастливый случай, а зря, вам сейчас можно на него рассчитывать.

Близнецы, вы распутаете сегодня любое сложное дело, потому что интуитивно всегда отличаете зло от добра и правду от лжи. Не дайте себя запутать и будете на высоте и в работе, и в личных отношениях.

Рак, сегодня не лучший день для занятий скрупулезными делами, которые требуют сосредоточенности. Мозг в этот день может работать не так хорошо, как обычно – лучше не перегружаться и не брать на себя ответственность.

Лев, сегодня вы можете захотеть освободиться от каких-либо обязательств или вещей. Среда – идеальный день для «закрытия» долгов.

Дева, попробуйте сегодня заниматься личными вопросами с большим интересом, чем рабочими. В сфере любви и романтики вас могут ждать любопытные новости и события.

Весы, вам сегодня будут хорошо удаваться дела, которыми вы занимаетесь с удовольствием и погружением. Вы проявите себя перед руководителями, как серьезный профессионал. Это может помочь карьерному росту.

Скорпион, ваши управители – Плутон и Марс в соединении. Не сбавляйте темп и ритм движения к цели, даже если вам покажется, что вы уже все испробовали, сегодня подключите фантазию и придумайте для себя новый вариант достижения задуманного. Вполне вероятно, он пригодится.

Стрелец, обратитесь за советом, помощью или протекцией к старшим товарищам или руководству, сегодня ваши идеи будут приняты на ура, что вас, вероятно, даже удивит.

Козерог, посвятите день отдыху, не перенапрягайтесь на работе, проведите время с любимыми людьми и близкими – это даст силы и улучшит ваше настроение на ближайшие пару дней, потому что Сатурн и Юпитер сейчас благоволят именно отдыху, а не упорному труду.

Водолей, не исключено, что сегодня у вас появится одна очень ответственная и важная задача, прежде чем брать ее на себя – обсудите выгоду, иначе рискуете сделать работу «за спасибо».

Рыбы, вполне вероятно небольшое денежное поступление, бонус, благодарность или премия. Потратьте эти деньги на свои удовольствия и увлечения, баловать себя тоже надо, а звезды не подведут.