Гороскоп на 16 февраля от астролога Радио «МИР»

06:47 16/02/2024
Гороскоп на 4 апреля от астролога Радио «МИР»

16 февраля Венера – планета красоты, чувств и денег – переходит в знак Водолея. Наши эмоции станут свободнее, то, что мы скрывали, может вырываться наружу – тем из нас, кто пока не готов открыть личные секреты, стоит сдержать себя. Кроме того, Венера соединяется с Плутоном. Это даст большую глубину чувствам и масштаб финансовым запросам. Большие и дорогие покупки будут очень удачным вложением денег. Девушкам показаны процедуры красоты.

Овен, ревность может стать не самой доброй подругой. Не провоцируйте партнеров, не допускайте нечестности с теми, кто вам доверяет, и выйдете сухими из воды.

Телец, вам лучше ничего не принимать близко к сердцу, иначе рискуете загрустить. Самая правильная мысль для Тельцов на эту пятницу: «Вся наша жизнь – игра!».

Близнецы, период обещает быть полным хороших впечатлений. Превосходный момент для путешествия, дорогостоящих покупок, общения с единомышленниками и планирования будущих больших побед.

Рак, вас будут отвлекать от дел мелкие и досадные ошибки. Планеты советуют исправлять их оперативно и не останавливаясь. Окружающим эти ошибки тоже придется простить – такая тактика позволит вам начать выходные гармонично.

Лев, ваша интуиция на высоте и подскажет, как правильно распределить силы и внимание. Действуйте решительно и не бойтесь сделать что-то с горяча, сейчас планеты это одобряют и обещают безошибочные решения.

Дева, не самое оптимальное время для улаживания конфликтных вопросов, тем более если они касаются больших денег или недвижимости. Сосредоточьте свое внимание на личных вопросах, тогда избежите возможных ошибок.

Весы, планеты утверждают, что у свободных Весов увлекательные знакомства могут быстро трансформироваться в серьезные чувства, но над дальнейшим развитием отношений требуется поработать. А у тех, кто в паре, идиллия и полное взаимопонимание.

Скорпион, на вас может обрушиться лавина рутинных бытовых обязанностей, которые легко сделать при наличии времени. Даже если вы планировали провести пятницу по- другому, планеты советуют не оставлять хвостов и сделать все сегодня.

Стрелец, вы можете решиться и прекратить отношения, которые себя изжили. Нужно подбить итоги, разобраться с трудностями в отношениях – и вам станет легче двигаться к своим целям дальше.

Козерог, положение планет на небе советует не разбрасываться обещаниями. То, что вами обещано сегодня, обязательно должно быть исполнено, иначе пострадает ваша репутация.

Водолей, если сегодня вы не станете конфликтовать с родными людьми по незначительным поводам, день будет очень благополучным. Займитесь хозяйственными делами или тем, что приносит удовольствие, – это наполнит внутренними силами.

Рыбы, у вас создастся шанс недурно заработать и совершить покупки, на которые вы уже давно положили глаз! Главное – четко представить себе поставленную цель, иначе рисуете потеряться на шоппинге.