Гороскоп на 24 февраля от астролога Радио «МИР»

06:29 24/02/2024
Галактика Млечный Путь,
ФОТО : NASA / JPL-Caltech/R. Hurt

24 февраля – второе полнолуние в 2024 году. Это эмоционально насыщенные дни, которые лучше проживать спокойно, не драматизируя события и не вступая в конфликты. Солнце в знаке Рыб и в соединении с Меркурием и Сатурном наделяет все наши слова и мысли силой. Поэтому важно следить за тем, что мы говорим и кому. Лучше окружить себя приятными и доброжелательными людьми. В то же время есть напряженный аспект между Марсом и Юпитером, который предостерегает от опрометчивых поступков и противостояния с руководством – все это может сильно навредить.

Овен, полнолуние на вас будет действовать позитивно. Вы вполне можете горы свернуть, стоит только захотеть.

Телец, будьте более учтивы в общении с чиновниками и людьми закона, а еще постарайтесь не раздувать из мухи слона по любому поводу, тогда суббота будет приятной и спокойной.

Близнецы, в этот день будьте аккуратнее на дорогах, есть риск попасть впросак из-за превышения скорости. Идеальный план на сегодня – побыть вместе с родными и не загружать себя задачами.

Рак, не лучший день для изучения чего-либо, как и для шоппинга. Сегодня вас может подвести внимание, что-то вы точно забудете или перепутаете, так что кассовые чеки лучше не выбрасывать.

Лев, Солнце – ваш покровитель – конфликтует с гармоничной и меланхоличной Луной. Это может отразиться и на вашем настроении – не портите его окружающим, близкие способны вас спасти от хандры.

Дева, постарайтесь отдохнуть и не думать о работе в этот день, потому что настрой у вас будет совсем не рабочий. Посвятите субботу романтическим встречам – вполне возможно, в вашей жизни начинается что-то очень важное.

Весы, примите недостатки окружающих, и они будут вам очень благодарны. Правда, не исключено, что кто-то разочарует вас своими действиями. Планеты советуют: не делайте скоропалительных выводов.

Скорпион, продолжайте слушать себя и доверять своей интуиции. Сейчас важный период, чтобы понять, что вам действительно нужно в жизни. Смело отказывайтесь от изжившего себя старого.

Стрелец, перед вами откроются новые двери, и вы в них легко зайдете. Не сомневайтесь – лучшее впереди. Не ждите молниеносных результатов, но потрудиться и заняться самопрезентацией будет очень кстати.

Козерог, вы привлечете в свою жизнь удачу, если сегодня посвятите время дому. Идеальный день для пересадки комнатных растений. Также уделите внимания своему питомцу, или заведите его себе.

Водолей, ваша жизнь играет яркими красками, а события несутся быстрой рекой – не сбавляйте скорости, и тогда эта суббота привнесет в вашу жизнь еще один приятный вираж.

Рыбы, Солнце почти подошло к Сатурну, оно смягчает его и нейтрализует строгое воздействие на вас. Можете провести субботу так, как захочется, и насладиться свободой выбора.