Гороскоп на 22 февраля от астролога Радио «МИР»

06:01 22/02/2024
вселенная, космос, звезды, Персей, созвездие Персея, Активная галактика NGC 1275, Active galaxy NGC 1275,
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

22 февраля Луна во Льве, поэтому нам хочется щедрых жестов, ярких проявлений красоты и роскоши вокруг. И лучше всем этим себя окружить, тогда настроение будет на высоте. Правда в первой половине дня Луна чуть заденет неблагоприятным аспектом мудрый и щедрый Юпитер – а это говорит о том, что лучше не стоит поражать начальников своим великолепием, вышестоящие статусные лица могут нас не понять. В целом день обещает приятное общение, радость, значимые встречи и события.

Овен, планеты советуют – будьте осмотрительны при заключении денежных договоров или подписании соглашений. Перепроверьте все условия и убедитесь, что вы полностью понимаете содержимое бумаг, которые сегодня подписываете.

Телец, сегодня прекрасный день для борьбы с вредными привычками. Распланируйте свой день, не нужно засиживаться допоздна за компьютером и тогда будете бодрыми и красивыми.

Близнецы, если вы хотите изменить что-то в своей личной жизни – действуйте именно сегодня. Все сложится даже лучше, чем планировали. Да и трудовые успехи порадуют, единственное условие – не сидите дома, выходите в свет.

Рак, этот день хорошо провести в компании единомышленников и не искать проблем, а если они возникают – постараться их решить и закрыть все вопросы. Ваша философия сегодня поможет тем, кто рядом. Поделитесь своей мудростью и вам будут благодарны.

Лев, а вот вам, наоборот, сегодня не стоит решать чужие вопросы, лучше сосредоточиться только на своих. Очень важно в этот день произвести впечатление большого профессионала и хорошего партнера.

Дева, самое время начать экономить и составить список расходов и доходов, в ближайшее время финансы вам могут очень пригодиться, не увлекайтесь сегодня шоппингом.

Весы, вашего опыта хватает для принятия мудрого решения. Если возникнут проблемы в общении, можете понадеяться на собственные умения и дать кому-то правильный совет. Близким, скорее всего, понадобиться забота – проявите ее, и они ответят вам любовью.

Скорпион, будьте смелее, не бойтесь ответственности – это качество лидера гарантирует успех в работе. Гороскоп сегодня сулит возможность улучшения материального состояния.

Стрелец, сейчас самое подходящее время для солидных финансовых контрактов, покупки недвижимости или транспорта. Осуществляйте масштабные проекты – они хорошо отразятся на вашей жизни в целом.

Козерог, вам планеты советуют укреплять связи среди коллег. Не забывайте, что все люди уникальны, ищите свой ключ к каждому, и вы его точно найдете.

Водолей, сейчас важно с пользой проводить время – и рабочее и личное – ведь этот ценный ресурс невосполним! Следует убрать из жизни то, что вас утомляет и раздражает. Почистите список контактов.

Рыбы, звезды заявляют, что успех возможен, но только в результате усердного труда, а не слепой удачи. Чтобы воплотить в жизнь свои планы, придется серьезно отнестись к планированию.