Гороскоп на 29 февраля от астролога Радио «МИР»

06:27 29/02/2024
космос, космический, звезды, планеты, астрономия, астрология, астролог, галактика, млечный путь,
ФОТО : https://www.pressfoto.ru/ / PRESSFOTO

29 февраля называют Днем Касьяна или Кощеевым днем. Говорят, он сложный по энергиям, но астрология это не подтверждает. Хотя на небе будет интересная картина, которая на каждого из нас подействует по-разному. Четыре планеты в Знаке Рыб, творческий и мистический Нептун, а также Солнце в соединении с Меркурием и Сатурном. Это даст возвышенный настрой, и даже самые прагматичные смогут парить в облаках. Солнце буквально нейтрализует Сатурн, а значит, дисциплину и график, из-за чего все может пойти не по плану. И также Солнце воздействует на Меркурий – соображать мы можем плохо. Но если провести этот день с удовольствием, занимаясь любимым делом, он пройдет прекрасно.

Овен, действуйте сегодня в паре. Именно ваш партнер, товарищ, близкий человек могут дать ценный совет, помочь в общении с другими и вовремя оказать необходимую помощь.

Телец, уделите время своим хобби или удовольствиям, это поможет завершить зиму красиво, подведите итоги. И не переживайте о финансах, скоро вас будет ждать приятный бонус.

Близнецы, постарайтесь не ввязываться в разрешение важных стратегических вопросов. Вам может ложно казаться, что все вокруг говорят и делают ерунду, но уже завтра вы поймете, что неправильно оценили ситуацию – лучше сегодня держитесь нейтрально, особенно в общении с коллегами.

Рак, для вас настало время романтики, поэтому, даже если сегодня много работы, найдите время для личной жизни, она принесет много приятных моментов, которые вы будете еще долго вспоминать.

Лев, планеты рекомендуют без страха и упрека отстаивать свое мнение. Оно будет верным, а все несогласные потом в этом убедятся. У вас хороший день, когда много энергии и прекрасное самочувствие!

Дева, вам обязательно повезет, если не забудете выказать должное уважение старшим. Общение с влиятельными людьми будет очень перспективным – не упустите свой шанс.

Весы, день важно провести по пути наименьшего сопротивления. Не исключено, что каким-то планам не суждено сбыться, но это только к лучшему.

Скорпион, все ваши идеи, особенно креативные и творческие, сегодня способны вдохновить и коллектив, и руководство. Делитесь своими мыслями и планами с окружающими – вас обязательно поддержат.

Стрелец, если попробуете не нарушать режим, следовать графику и при этом делать это легко и непринужденно, все ваши дела и начинания принесут свои плоды очень скоро.

Козерог, не упрямьтесь и запретите себе критиковать близких. Кто-то из окружения может возмутить вас своей несобранностью и непунктуальностью, но будьте снисходительны – и настроение будет отличным.

Водолей, не лучший день для решительных шагов, лучше спокойно подведите итоги зимы и похвалите себя за то, что вам удалось выполнить. А вечером устройте небольшой праздник в кругу самых близких.

Рыбы, романтические отношения в скором времени займут все ваши мысли, мечты сбудутся, а на сегодня планеты рекомендуют не впадать в меланхолию и беречься нечестных людей.