Гороскоп на 21 марта от астролога Радио «МИР»

05:33 21/03/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

21 марта сохраняется влияние Дня Весеннего Равноденствия. Нам очень полезно мечтать, задумывать и креативить. Сейчас самые сильные дни года. Силу всем действиям и словам придают также прекрасные отношения уверенного в себе и яркого Солнца в Овне и глубокого, страстного и свободного Плутона в Водолее – все эти качества планет нас усиливают и делают перспективнее. Пользуемся и действуем! Сейчас прекрасное время для решительных движений, правда осмотрительность не помешает.

Овен, единственное, о чем просят вас планеты – не переусердствовать с эмоциями, которых сейчас очень много. Разумно подойдите к любому, даже самому сложному вопросу – и успех обеспечен.

Телец, ваши творческие идеи сейчас могут стать действительно удачными проектами, в которые кто-то захочет вложить и средства, и силы, вам нужно только прорекламировать все в лучшем виде.

Близнецы, сейчас время предполагает удачу в любви, поэтому тем, кто желает серьезных отношений, может очень повезти. Семейным Близнецам будет просто хорошо дома в кругу любимых.

Рак, вы сможете в этот день, проявляя такт и дипломатичность, добиться невероятных успехов. Будьте гибкими, немного хитрости тоже проявить можно.

Лев, действуйте решительно – и вас ждет успех в самых непростых ситуациях. Лучшее время в году для того, лучше узнать себя и свои возможности. Главное – отбросить страх, и вперед!

Дева, сегодня вам будет просто блистательно удаваться интеллектуальная работа, поэтому планируйте все подобные задачи именно на четверг, а вот вечером можно отдохнуть, и лучше – в кругу друзей.

Весы, вам может показаться, что вы стали немного другим человеком, отмечайте только положительные черты и используйте их для презентации себя. Сегодня хороший день, чтобы заявить о себе.

Скорпион, страсти накаляются в личной жизни, вас ждет очень темпераментный день, когда вы можете совместно с любимым человеком принять важное решение.

Стрелец, есть вероятность небольшой неудачи, которая вас не должна расстраивать, чем легче вы к ней отнесетесь – тем быстрее забудете о произошедшем, да и окружающие вас поддержат.

Козерог, очень романтический период в вашей личной жизни, если вы в поисках постоянного партнера – сегодня присмотритесь к тем, кто вокруг вас, не исключено, что «судьба» совсем рядом.

Водолей, постарайтесь, принимая решения, не навредить другим людям, иначе рискуете кого-то обидеть. В документах могут быть ошибки – проверяйте их внимательнее.

Рыбы, вас вполне устроят новости, которые долетят сегодня до вас. Не исключено, что они будут касаться финансов, и, скорее всего, очень порадуют!