Гороскоп на 13 марта от астролога Радио «МИР»

06:16 13/03/2024
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

Этот период многим из нас запомнится романтикой, яркими свиданиями и пылкими признаниями. Когда Венера находится в созвездии Рыб, она наделяет все наши творческие замыслы большой силой. И если все продумать, покреативить и верить в успех – тогда все получится! Предлагаю этим пользоваться! А еще 13 марта, но уже во второй половине, Луна сойдется в секстиле с Сатурном, это аспект, на котором идеально планировать долгосрочные дела, есть шансы, что все планы будут реализовываться в самые короткие сроки.

Овен, в семье и в коллективе не исключены расхождения во взглядах, отсюда противоречия. Лучшее лекарство от раздражения – привычная работа по дому, рутина сегодня вам, как никогда, будет полезна.

Телец, есть вероятность, что сегодня вас удивит недоразумение, которое, впрочем, станет скорее основанием для смеха, чем для опасения. Юмор сегодня очень выручит.

Близнецы, пользуйтесь сегодня своим природным обаянием, оно способно растопить любой лед. В личной жизни будет много приятных моментов, да и общение в коллективе порадует.

Рак, в ближайшее время вашим помощником должна стать принципиальность. А еще ничего не утаивайте от своего окружения, будьте искренни и открыты, иначе недомолвки могут испортить даже прочные отношения.

Лев, на смену череде перебранок и пустяковых неприятностей приходит белая полоса! Вы почувствуете это уже сегодня. Сейчас успешное время для динамичного развития рабочих вопросов.

Дева, в спорных моментах и конфликтах с коллегами и близкими не стесняйтесь отстаивать собственную точку зрения. Сегодня просто необходимо сохранять непреклонность.

Весы, у вас этот день подходит для приобретения подарков, особенно компьютерной и бытовой техники. Может быть, вы приобретете товар со скидкой. В любом случае, шоппинг – хорошая затея на сегодня.

Скорпион, вам следует быть внимательнее, не спешить с принятием решений. Существует риск ошибок в делах и личной жизни. Планеты рекомендуют «не рубить с плеча».

Стрелец, день неплох и для работы, и для отдыха: не будет каких-либо трудностей, проблемы обойдут вас стороной, удастся все, что вы распланируете.

Козерог, сегодня при выполнении поставленной задачи будьте аккуратными, в особенности если скопившиеся дела связаны с денежными тратами.

Водолей, гороскоп говорит, что утренние часы благоприятны для изменений в карьере. Это в первую очередь могут почувствовать те, кто собирается занять новую, более перспективную должность.

Рыбы, вам сегодня планеты рекомендуют не тратить своих сил и не пытаться очаровать того, кто в этом не заинтересован. Даже в деловом общении будьте сдержаны – день не подходит для коммуникаций.