Гороскоп на 14 марта от астролога Радио «МИР»

06:20 14/03/2024
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov, звезды, космос
ФОТО : NASA

Ангел-хранитель гороскопа – Белая Луна (или Селена) начинает приближаться к внезапному Урану, а значит в этот и в ближайшие дни нас могут порадовать приятные неожиданности и хорошие стечения обстоятельств. Удача может быть и в финансовых вопросах, и тут будет важно не упускать шансы. Во второй половине дня планеты советуют не спешить, не суетиться, потому что Луна вступает в конфликт с Марсом, мы тоже можем поссориться с кем-то. И лучше этого не допускать. Это пятые лунные сутки – прекрасный день для построения кардинальных планов на будущее. Четверг требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие противопоказано.

Овен, вы можете очень удачно наладить повседневные дела. Возможно, что-то удастся делегировать, а что-то и вовсе вычеркнуть из списка ваших обязанностей.

Телец, разговор, который состоится, судя по всему, окажет сильное влияние на вас. Важная трансформация может произойти в результате одного сказанного вовремя слова. Так что общайтесь и прислушивайтесь.

Близнецы, в личных отношениях этот четверг может стать кардинальным. Если не хотите завершать какие-то отношения, в нужный момент лучше держать «рот на замке».

Рак, вы легко можете спустить всю зарплату на шоппинг. Планеты предостерегают от импульсивных покупок. А вот если положите деньги на долгосрочный депозит, то запустите благоприятный цикл в жизни.

Лев, вас ждет эмоциональный и беспокойный день. На этой почве вероятны перемены в настроении, но гороскоп советует не отгораживаться от общения. Именно оно очень поможет.

Дева, вам планеты советуют действовать по ситуации. Так вы добьетесь наилучших результатов, нежели следуя четкому плану.

Весы, в этот четверг вам будет трудно сосредоточиться на одной задаче. Венера – ваш управитель, только начинает свой путь по Рыбам и наделяет вас мечтательностью.

Скорпион, вы будете зависеть от мнения и настроения либо вашей второй половинки, либо партнеров и коллег по работе. Бывают такие дни, и на четверг планеты просят вас не забывать о компромиссах.

Стрелец, Фортуна готовит желанные перемены в вашей финансовой ситуации, но именно в этот день не рекомендует допускать лишних трат.

Козерог, сейчас совсем не время делиться своими отличными идеями с окружением. Возможно, что вашу разработку кто-то присвоит себе. Держите ухо востро!

Водолей, во второй половине дня возможно благоприятное известие, которое может сулить немалый доход. Вас сейчас заботят финансовые вопросы, но не беспокойтесь, все разрешится хорошо.

Рыбы, не откладывайте дела в «долгий ящик». Удачный момент для действия наступил. Звезды окажутся на стороне целеустремленных.