Гороскоп на 15 марта от астролога Радио «МИР»

06:33 15/03/2024
Галактика Млечный Путь,
ФОТО : NASA / JPL-Caltech/R. Hurt

15 марта Луна переходит в знак общительных, активных и умных Близнецов. Это сделает нас более любознательными, разговорчивыми и настроенными на контакты. Прекрасный день для встреч, переговоров, посещения любых мероприятий. Однако в любовной сфере вероятны конфликты, потому что на небе конфликтуют Венера и Луна. Тем, кто в ссоре, не стоит мириться в это время, эффект может быть противоположным. В целом день эмоциональный, но в наших силах следить за тем, чтобы эмоции были положительными.

Овен, ваше обаяние в ближайшее время будет на высоте. В вечерние часы у несемейных людей существует возможность амурного знакомства, конечно, если вы не захотите провести день в одиночестве.

Телец, бытовые дела наладятся легко, без излишних капиталовложений. И у вас останутся свободные деньги, которые без зазрения совести можно потратить на свои прихоти.

Близнецы, попробуйте по-новому посмотреть на того, с кем вместе работаете. Вы можете быть удивлены, обнаружив рядом близкую душу.

Рак, часть этого дня следует провести в компании друзей, это даст возможность отдохнуть душевно.

Лев, не форсируйте события, есть вероятность, что все пойдет не по плану, но так в итоге будет только лучше для вас.

Дева, вам предстоит подойти со всей серьезностью к любому делу, даже самому пустяковому. Однако при таких условиях наметится улучшение, которого вы давно ждете.

Весы, скорее всего, у вас появятся новые задачи и цели, которые вы очень захотите реализовать. При появлении спорных вопросов ищите компромиссные решения.

Скорпион, желание свободы, которое вы почувствуете особенно остро, будет буквально диктовать вам, как поступить. Планеты не рекомендуют слепо доверять подобным веяниям, рискуете наломать дров.

Стрелец, поддаваться меланхолии не нужно, даже если обстоятельства складываются негативно. Такое настроение не добавит здоровья, а о нем сейчас нужно позаботиться.

Козерог, возможны позитивные перемены в романтических делах. Если чувствуете, что готовы принять важные решения, знайте – все идет правильным чередом.

Водолей, не сосредотачивайте внимание на неудачах, лучше сфокусируйтесь на будущем. Гороскоп советует искать поддержку у домочадцев.

Рыбы, текущий день олицетворяет очищение, освобождение от ненужных эмоций. На работе вы неплохо справитесь со всеми сложностями. Кстати, можете начинать планировать отпуск.