Гороскоп на 12 марта от астролога Радио «МИР»

06:16 12/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

12 марта напряжение последних дней начнет понемногу спадать, нам станет четче видна окружающая картина, потому что Солнце отходит от великого обманщика Нептуна, теперь мы, будто очнувшись от пелены, видим обстановку вокруг яснее. Луна в знаке Овна дает всем нашим действиям дополнительную решительность и активность, а секстиль между такой Луной и Марсом в середине дня позволит буквально «пошевелить пальцем» и получить результат. Очень яркий и активный вторник у нас намечается, это стоит использовать на 100%. Венера перешла в знак Рыбы. Это придаст всем нашим романтическим делам более плавный, мистический и эмпатичный тон. Самое время для любви.

Овен, вам может повезти в тех делах, которые вы начинали раньше. Если что-то способствует восстановлению связей или прошлых проектов – не отказывайтесь.

Телец, сегодня важно обратить внимание на бескорыстное участие в жизни коллектива или другой группы людей, к которым вы имеете отношение. Не считайте деньги. Делайте от души.

Близнецы, любимый человек может заставить понервничать, а может быть и создать реальную причину для беспокойства. Не суетитесь – «с головой» подойдите к любой ситуации – и все сможете решить.

Рак, пора задуматься о путешествии или отправиться в него, кроме того – сейчас идеальное время для принятия решения о высшем образовании, если рискнете – выиграете!

Лев, займитесь накоплением именно в этот день, возможно, вам сама вселенная подкинет мысль об этом. Не забывайте – что копить нужно на что-то. Задумывайте и вперед!

Дева, ваши отношения с людьми – это главный повод для раздумий на этой неделе. Сегодня вас может кто-то удивить и на что-то вдохновить. Скорее всего, у вас появится повод отправиться на встречу или свидание.

Весы, домашние животные! Вот источники потенциальных вопросов и суеты в этот вторник. Даже если у вас нет кота, соседский Василий может заглянуть к вам и спутать все карты, просто накормите его…

Скорпион, вас могут одолеть сегодня наемные рабочие, обслуживающие службы или работники социальной сферы, будьте особенно внимательны, если с их помощью делаете ремонт – они могут привнести в жизнь и суету, и волнения, и дополнительные траты. Будьте аккуратны в обращении с техникой.

Стрелец, именно сегодня попробуйте изменить пространство вокруг себя – настроение улучшится и астромагия сработает! Преобразите место на работе, сделайте перестановку дома – и притянете благоприятные события в свою жизнь.

Козерог, уделите время коллегам или своим братьям и сестрам, сегодня помощь им понадобится, она отнимет у вас большое количество времени и от этого никуда не деться, примите, как должное. Кроме этого, если водите авто – самое время отправить транспорт на ТО.

Водолей, у вас есть возможность улучшить ваше финансовое состояние, вполне вероятны прекрасные предложения, от которых не отказываются. Не забывайте о здоровье, ваша работоспособность зависит от того, в какой форме вы находитесь.

Рыбы, этот вторник вам может принести массу хлопот на ровном месте, вам это, скорее всего, очень не понравится, но планеты советуют собраться с силами и решить все максимально быстро, не оставляя на завтра.