Гороскоп на 5 марта от астролога Радио «МИР»

06:11 05/03/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

Во вторник 25 лунные сутки, это прекрасное время для купли-продажи, выгода будет очевидна, тем более, Луна в Козероге очень расчетлива и не позволит потратить больше, чем планировалось, ну а покупки будут радовать долго и служить безотказно. И снова прекрасный день для того, чтобы отказаться от вредных привычек – Солнце в конфликте с Черной Луной, а значит – либо наши недостатки дадут о себе знать, либо мы их легко преодолеем.

Овен, держитесь подальше от чужих секретов и не участвуйте в сплетнях, иначе может пострадать именно ваша репутация, обойдите стороной чужие конфликты – и не заработаете свои.

Телец, в любой ситуации сегодня вы можете рассчитывать на счастливый случай и помощь даже от тех, от кого вы ее совсем не ждали. Не забывайте только благодарить помощников.

Близнецы, сегодня – денежный день для вас, вы легко можете провернуть дело, которое завершите полной победой и раньше срока.

Рак, в этот день постарайтесь хотя бы пару часов провести наедине сами с собой, это даст возможность найти правильный подход к окружающим и без лишних эмоций воспринимать эмоциональные проявления некоторых из них.

Лев, с самого утра вы рискуете поконфликтовать из-за мелочей с домашними, решайте вопросы сразу и полюбовно, а вечером ждите интересных знакомств и приглашений.

Дева, если вам захочется сегодня рискнуть или решиться на авантюрный поступок – не отказывайте, но имейте в виду, что рассчитывать вы можете только на себя, хотя и бонусы тоже ваши! Не лучший день для командной работы.

Весы, сегодня реактивно продвинуться вперед вам могут помешать принципы ваших партнеров, которые придется учитывать. Не спешите, если дело стоящее – сделать его вы всегда успеете.

Скорпион, в этот вторник важно оставаться сосредоточенным на личных замыслах и заниматься персональными задачами. Имейте в виду, что ваш труд будет вознагражден в ближайшей перспективе.

Стрелец, вам может категорически не понравится аврал на работе, который сегодня может обрушиться. Но в ваших же интересах воспринять это философски и все же решать задачи по мере поступления – потом сами себе будете благодарны.

Козерог, будьте особенно внимательны к формулировкам, тем более написанным в официальных бумагах, проконсультируйтесь с юристами и более опытными людьми и только после этого подписывайте документы.

Водолей, ваша щедрость, активность и разносторонние интересы могут сегодня буквально покорить окружающих, готовьтесь не просто разбивать сердца, но и вести за собой единомышленников. Вы лидер – и вам это нравится.

Рыбы, аккуратнее сегодня в дороге, на льду и с экстремальными видами спорта. Есть опасность не успеть вовремя среагировать и получить травму, но вы предупреждены – а значит – ничего особенного не случится!