«Автомобилист» стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина, выиграв у «Ак Барса»

19:32 08/03/2024

Екатеринбургский «Автомобилист» выиграл у казанского «Ак Барса» в пятом матче серии плей-офф КХЛ и стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина, передает «МИР 24».

Матч в Казани закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, счет в серии стал 4-1. У победителей шайбы забросили Алексей Бывальцев и Семен Кизимов. Казанцы ответили шайбой Александра Радулова.

Ранее челябинский «Трактор» выиграл у уфимского «Салавата Юлаева» и вышел вперед в серии плей-офф. Матч проходил в Уфе и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. В результате «Трактор» повел в серии со счетом 3-2.