Ничушкин забросил победную шайбу в матче НХЛ после возвращения в «Колорадо»

09:12 09/03/2024
ФОТО : Zuma\TASS

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил победную шайбу в матче НХЛ против против «Миннесоты», передает «МИР 24».

«Колорадо» на своем поле со счетом 2:1 в овертайме обыграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Точку в игре поставил бросок российского форварда, для которого этот матч был первым после возвращения в команду.

Из России с любовью

Ничушкин был назван первой звездой встречи. Его соотечественник и одноклубник вратарь Александр Георгиев стал второй звездой матча, отразив 29 бросков из 30 и одержал 33-ю победу в текущем сезоне после 52 матчей.

Ничушкин покинул расположение клуба в январе для прохождения программы помощи игрокам НХЛ. Программа помогает хоккеистам в лечении алкогольной или наркотической зависимости, а также в решении психологических проблем.

Накануне екатеринбургский «Автомобилист» выиграл у казанского «Ак Барса» в пятом матче серии плей-офф КХЛ и стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина.