Новости спорта за 19 марта

16:03 19/03/2024
Новости спорта за 19 марта
ФОТО : Zuma\TASS

Фрирайдеры готовятся к завершению сезона катания

Лучшие фрирайдеры планеты готовятся к завершению сезона катания. До большого финала мирового тура осталось совсем чуть-чуть. И экстремалы стараются выжать максимум из последних соревновательных дней. Потому что у участников еще есть шанс потеснить короля прошлого сезона – француза Виктора де ле Рю. Мировой тур по фрирайду – один из самых престижных турниров на планете, и каждый спортсмен, будь то лыжник или сноубордист, желают заполучить в свою коллекцию хотя бы один трофей этих экстремальных соревнований.

Футболки Месси признаны самыми продаваемыми в мире

Заполучить в свою коллекцию майку Лионеля Месси значительно проще. Поэтому его футболки и становятся бестселлерами.

Удивительно, насколько высока популярность аргентинца во всем мире. В первый же день, когда он перешел в «Интер Майами», спрос на футболки с его фамилией превысил полмиллиона копий, а после победы сборной Аргентины на чемпионате мира за майки Месси и вовсе началась настоящая погоня. Компания-производитель просто не успевала их шить, а теперь технический спонсор вышел с заявлением, что футболки Лионеля являются их бестселлером во всех видах спорта.

Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» провели мастер-класс атаки

Леброн Джеймс и Остин Ривз сотворили баскетбольную комбинацию года. Именно так болельщики называют то, что дуэт сделал в матче с «Атлантой Хокс». Взаимопонимания этим игрокам точно не занимать.