Новости спорта за 27 марта

16:09 27/03/2024
Дэвид Бекхэм подарил жене самокат-ходунки после перелома ноги

Талантлива не по годам: 15-летняя скейтбордистка удивила новым трюком

15-летняя Скай Браун снова удивляет своими невероятными навыками. Чемпионка планеты по скейтбордингу провела мастер-класс прямо на Темзе на специально сконструированном плавучем хафпайпе. Конструкция впечатляет размахом. В высоту она больше четырех с половиной метров, а расположили ее между парой лондонских двухэтажных автобусов, которые в свою очередь стояли на барже. Храбрость подростка восхищает, ведь она вернулась в скейтбординг после тяжелой травмы. Несколько лет назад на тренировке она упала как раз с четырех с половиной метров.

Трамвай, посвященный Роджеру Федереру, запустили в Базеле
В гости к Бекхэму: знаменитые теннисисты побывали на тренировке футбольного клуба

Теннисная пара Стефанос Циципас и Паула Бадоса отдыхают в Майами. С турнира они вылетели еще неделю назад, зато теперь появилось время на совместный отдых. Теннисисты посетили тренировочный центр футбольного клуба «Интер Майами», где их лично встретил совладелец клуба Дэвид Бекхэм, который вручил паре игровые футболки. Причем Паула получила майку со своей фамилией, а Стефанос предпочел джерси Месси. Циципас и Бадоса пообщались с Жорди Альбой, Серхио Бускетсом и Леонардо Кампаной. С последним Стефанос даже смог немного почеканить мяч.

Советская школа: кубинские боксеры готовы выиграть два золота Олимпиады

Кубинским боксерам отдыхать некогда. Они готовы в очередной раз доказать, что они одни из сильнейших на планете. На летних Олимпийских играх в Париже боксеры планируют выиграть минимум две золотые медали. Ведь это коронный для кубинцев вид спорта, который принес стране мировую известность. У истоков школы бокса на Кубе стояли советские специалисты. Именно они подарили миру таких мастеров как Феликс Савон и Теофило Стивенсон.