Новости за ночь, которые вы могли пропустить: Путин про межнациональный мир в России, перелетные птицы в Москве и корги-полицейский в Китае

06:58 28/03/2024
Новости за ночь, которые вы могли пропустить: Путин про межнациональный мир в России, перелетные птицы в Москве и корги-полицейский в Китае

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Президент России Владимир Путин во время визита в Тверскую область рассказал о сохранении межнационального мира в стране. Он призвал бережно относиться к нему.

Пострадавших при теракте в «Крокусе», которые находятся в НИИ имени Пирогова, посетил Стивен Сигал. Актер поблагодарил врачей за работу и пожелал пациентам выздоровления.

Шесть человек погибли, один серьезно пострадал после обрушения моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе (США). Об этом сообщил министр транспорта Пит Буттиджич на брифинге в Белом доме.

Зяблики, скворцы, грачи, чибисы и зарянки прилетели после зимовки в Москву. Об этом сообщил начальник отдела мониторинга биоразнообразия Департамента природопользования и охраны окружающей среды Азамат Кунафин.

На Мадагаскаре из-за тропического циклона погибли не менее шести человек, а пострадали более 2600.

В полиции Китая дебютировал шестимесячный щенок корги Фу Цзай. Несмотря на короткие лапы, юный служащий показал хорошие результаты во время тренировок.

Екатерина Александрова обыграла Джессику Пегулу и вышла в полуфинал турнира по теннису. Матч четвертьфинала состоялся в Майами (США) между российской теннисисткой и пятой ракеткой мира. Александрова победила со счетом 3:6, 6:4, 6:4.