Гороскоп на 29 марта от астролога Радио «МИР»

06:26 29/03/2024
Гороскоп на 29 марта от астролога Радио «МИР»

Во время убывающей Луны, а она сейчас как раз в этой фазе, очень полезно завершать дела, заканчивать что-то в своей жизни, избавляться от того, что уже не полезно и не нужно. Чистить организм, отказываясь от вредной пищи сейчас тоже самое время. Не ждите понедельника, начните в пятницу – и не пожалеете! Все получится легче, чем могло бы быть. Марс сейчас находится в знаке Рыб, это не добавляет нам скорости в наших решениях, но дает возможность действовать интуитивно, сейчас это верная стратегия. И важно делать все чуть медленнее, чем обычно.


Овен, Марс управляет вашим знаком и сейчас перешел в знак Рыб, а значит сейчас интуиция рулит! Используйте ее, наблюдайте за знаками и случайностями, они, наверняка, будут для вас знаковыми.

Телец, сегодня постарайтесь максимально хорошо провести рабочие встречи и показать себя, как креативного специалиста. Делайте широкие жесты – и ждите таких же добрых ответных шагов в свою сторону.

Близнецы, отличный день для того, чтобы быстро и эффективно поработать в первой его половине и приятно отдохнуть в кругу друзей вечером. Сегодня планеты обещают гармоничный и светлый финал недели.

Рак, важные задачи решайте с утра, вечер будет эффективен для простых и спокойных дел или для душевных разговоров «о жизни» с близкими по духу людьми.

Лев, ваш огонь и темперамент сегодня могут зажигать многих на поступки и победы. Будьте сегодня открыты, а если представится возможность взять на себя главную роль – не раздумывайте, она ваша по праву.

Дева, в эту пятницу вы можете узнать какой-то совершенно неожиданный для себя факт, он может быть связан с вашими коллегами или дальними родственниками, но его стоит проверить и выяснить истину.

Весы, удачное знакомство в интернете или в многолюдном месте может в дальнейшем вам быть очень полезным и приятным, так что будьте открыты к такого рода общению.

Скорпион, вас ждет достаточно гармоничное время, когда вы спокойно и размеренно сможете двигаться к своей цели, причем существенных сложностей не ожидается, а с мелкими проблемами расправляйтесь сразу.

Стрелец, в любом деле вам будет помогать хорошее настроение, легкость и готовность помочь другим. Все сделанное вами добро обязательно вернется. Не будьте равнодушными к людям.

Козерог, идеальный день для расслабления. Особенно, если это будет время, проведенное вдвоем с любимым человеком. Рабочие дела сегодня будут, скорее изматывать, лучше часть из них оставить на понедельник.

Водолей, вам сегодня помогут ваши ангелы-хранители, планеты обещают ситуацию, в которой вы в своей защите и удаче точно убедитесь.

Рыбы, удивительное желание действовать сегодня захлестнет с головой. Берите на помощь друзей и товарищей – и все будет получаться и в эту пятницу, и в ближайшее время.