Одна из сиамских близнецов Эбигейл Хенсел вышла замуж

02:49 30/03/2024
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, любовь, кольца, бракосочетание, брак, дворец бракосочетаний, свадьба, семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Одна из сестер из пары сиамских близнецов Эбигейл Хенсел, которая с сестрой Бриттани стала известной благодаря участию в реалити-шоу, вышла замуж за американского ветерана Джоша Боулинга. Однако ее сестра пока не находится в браке.

34-летняя Эбби вышла замуж в 2021 году, но ранее о свадьбе не было известно. Она опубликовала фотографии и видео в социальных сетях. Супруги вместе с Бриттани Хенсел живут в штате Миннесота (США). Там сестры работают учителями начальной школы.

У девушек есть две головы, две руки, два сердца, две ноги, один кровоток на двоих и органы ниже талии. Эбигейл контролирует правые руку и ногу, Бриттани – левые. Они родились в 1990 году. Тогда их родители не стали проводить операцию по разделению. Врачи сообщили, что сестры могут не пережить процедуру. Повзрослев, они сообщили, что рады отмененной операции. Если бы сиамских близнецов разделили, то они бы не могли ходить и заниматься спортом, пишет Daily Star.

Ранее в США идентичные близнецы женились на идентичных близнецах и родили «четвертичных близнецов». История уникальных семей привлекла внимание общественности.