«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью в 25-м туре чемпионата России по футболу

16:52 20/04/2024
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Поединок прошел в столице Татарстана и закончился со счетом 1:1, сообщает «МИР 24».

В первом тайме счет открыли хозяева. На 21-й минуте отличился нападающий Валентин Вада. В конце 45-минутки полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Баринов восстановил равенство, забив головой после подачи углового удара.

Бразильский футболист извинился перед аргентинцем за давнюю провокацию

На 78-й минуте «Рубин» остался вдесятером. Был удален защитник Рустам Ашурматов, арбитр встречи показал ему прямую красную карточку.

После этого поединка «Локомотив» набрал 38 очков и разместился на четвертом месте, «Рубин» идет девятым, в активе команды Рашида Рахимова 33 балла.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная Узбекистана по футболу стала на шаг ближе к поездке на Олимпиаду. Команда выиграла первый матч Кубка Азии.