on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-7
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.83

currencyCNY

11.15

ОБЩЕСТВО

Памятную медаль «Всемирный фестиваль молодежи 2024 года» учредили в России

Россия 07/05/2024 — 23:49

Президент России Владимир Путин поручил учредить памятную медаль «Всемирный фестиваль молодежи 2024 года». Соответствующий документ, подписанный главной государства 7 мая, размещен на сайте официального опубликования правовых актов. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Медаль учреждается в связи с успешным проведением Всемирного фестиваля молодежи 2024 года на федеральной территории «Сириус». Она будет вручаться от имени президента России гражданам и организациям за вклад в подготовку и проведение мероприятия. К медали будет прилагаться грамота. Решение организационно-технических вопросов вручения возложено на Росмолодежь. Круглые медали диаметром 60 миллиметров будут изготовлены из медно-цинкового сплава.

Всемирный фестиваль молодежи прошел на федеральной территории «Сириус» в начале марта. На черноморское побережье приехали 20 тысяч участников из 188 стран мира.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: