on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.43

currencyCNY

11.26

ОБЩЕСТВО

Масштабная светомузыкальная аллея фонтанов заработала в Благовещенске

Россия 22/05/2024 — 19:57

В Благовещенске открыли светомузыкальную аллею фонтанов. Власти заверяют, что это крупнейший подобный комплекс в Евразии. О новой «жемчужине Благовещенска» в своем Telegram-канале написал мэр города Олег Имамеев.

«С сегодняшнего дня город стал красивее и ярче. Теперь уже официально. Долгожданная аллея фонтанов открыта. Конечно же, она станет одной из главных жемчужин Благовещенска и предметом гордости жителей. Но при всем уважении к нашим гостям, которых мы всегда ждем с распростертыми объятиями, создана аллея, прежде всего, для вас, благовещенцы и амурчане!» – отметил мэр Благовещенска.

Ранее сезон фонтанов стартовал в Петергофе. Посмотреть на инженерные чудеса, придуманные три века назад, устремились сотни туристов.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: