«Локомотив» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ

18:21 10/08/2024
ФОТО : ТАСС / Сандурская Софья

Московский «Локомотив» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который прошел в Москве.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-зеленых». Голы оформили Илья Самошников на 10-й минуте и Евгений Морозов на 64-й. 19-летний Алексей Батраков отметился голевой передачей во втором матче РПЛ подряд.

После этого поединка «Локомотив» располагается на втором месте в турнирной таблице, набрав девять очков. Клуб из Дагестана занимает 13-е место с двумя очками.

В конце июля футболисты московского ЦСКА со счетом 3:0 обыграли «Пари Нижний Новгород» в гостевом матче второго тура РПЛ. Голы забили Тамерлан Мусаев (15-я минута), Игорь Дивеев (50-я) и Иван Обляков (79-я).