Футболисты сборной России обыграли команду Вьетнама в товарищеском матче в Ханое

18:54 05/09/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Сборная России по футболу обыграла команду Вьетнама в товарищеском матче в Ханое, передает «МИР 24».

Игра прошла на столичном стадионе «Ми Динь» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет был открыт на 24-й минуте: гол забил полузащитник Далер Кузяев. На 62-й минуте защитник команды хозяев Ван Тхань Ву срезал мяч в свои ворота, а на 77-й нападающий Тамерлан Мусаев забил третий гол.

7 сентября россияне проведут еще одну товарищескую встречу: также в Ханое они сыграют с Таиландом.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил выбор соперников плотностью международных соревнований.

«Играем с тем, кто может с нами сыграть. Не тот, что хочет, а те, кто свободен. Не так много сборных, все играют отборочные матчи», – сказал Карпин.

Всего на сентябрьские матчи российской сборной вызвано 27 футболистов.