СКА обыграл «Ладу» в гостевом матче чемпионата КХЛ

17:52 07/09/2024
спортивная площадка, хоккейная площадка, товарищеский хоккейный матч, товарищеский матч, хоккей, лед, шайба, шайбы, клюшка, хоккеист, коньки
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Санкт-петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает «МИР 24».

Из России с любовью

Счет матча – 1:3. У победителей шайбы забросили Михаил Воробьев (7-я минута), Арсений Грицюк (29) и Марат Хайруллин (60). У хозяев отличился Энтони Греко (59).

Перед матчем была объявлен минута молчания в память о членах ярославского «Локомотива», погибших в результате авиакатастрофы 7 сентября 2011 года. Участники матча вышли на лед с траурными лентами на форме.

По результатам двух туров СКА одержал первую победу в сезоне КХЛ, «Лада» потерпела второе поражение.

Ранее букмекеры назвали санкт-петербургский ХК СКА фаворитом нового сезона КХЛ.