on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-12
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.31

currencyCNY

11.23

В МИРЕ

Суд приостановил слушания по одному из дел Трампа

США 12/11/2024 — 19:17

Суд Нью-Йорка отложил вынесение решения о снятии обвинений с Дональда Трампа в связи с решением Верховного суда о президентской неприкосновенности, сообщает ABC News.

Судья Хуан Мерчан согласился заморозить дело до 19 ноября. Ранее прокуратура направила в суд электронное письмо с рекомендацией приостановить разбирательство в отношении Трампа в связи с его победой на выборах президента США. Там пояснили, что просьба дать согласие на отсрочку поступила от самого политика.

В мае текущего года жюри присяжных Нью-Йорка признало Дональда Трампа виновным по всем 34 пунктам по делу о махинациях с финансовыми документами. Поводом для расследования стала публикация в СМИ, согласно которой Трамп выплатил порноактрисе через адвоката 130 тысяч долларов, чтобы она не распространяла информацию об их связи.

География:
США
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: