Небольшой самолет упал на жилой дом в американском городе Бруклин-Парк, штат Миннесота. В результате крушения погибли все пассажиры и члены экипажа.
Трагедия произошла вечером 30 марта. После падения самолета дом загорелся. При этом, как сообщают местные СМИ, ссылаясь на официальные источники, жители дома не пострадали.
Точное количество человек, находившихся в самолете, пока не установлено. Известно только, что выживших нет. Расследованием обстоятельств авиакатастрофы занимаются Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) и Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США.
Ранее легкомоторный самолет рухнул в озеро Тустумен на Аляске. Пилот и две его дочери, находившиеся на борту, были найдены живыми В течение 12 часов они сидели на крыле воздушного судна, дожидаясь, когда к ним придет помощь. При этом пилот не подал сигнал бедствия, поэтому поиски людей начались с запозданием.