Телеканал «МИР» вошел в число финалистов премии «МедиаБренд» с роликом «День папы»
В Москве вручили премию «МедиаБренд». Телеканал «МИР» вошел в число финалистов в номинации «Лучшая видеопромокампания эфирного события» с роликом «День папы».
Премию «МедиаБренд» вручают за заслуги в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. Телекомпания «МИР» уже не раз становилась лауреатом. Предыдущую награду канал получил в 2023 году за серию роликов к международной акции «Память сердца».
Ранее сюжет корреспондента «МИР 24» Анастасии Лиходедовой о юбилее «КамАЗа» вышел в финал премии «ТЭФИ-Капитал». Журналисту пришлось одновременно рулить и говорить. Это оказалось очень непросто, но она, как дочь опытного водителя «КамАЗа«, справилась. Репортаж от первого лица вышел в итоговой программе «Вместе» – про историю машины и людей, которые ее создавали. Съемки проходили в разных городах, в том числе в Набережных Челнах, на заводе, где делают кабину грузовика последнего поколения «КамАЗ К5».
А до этого Радио «МИР» завоевало статуэтку «Золотой микрофон» национальной премии «Радиомания-2025» в номинации «Интервью» за программу «Живой интерес» (интерактивный проект с эксклюзивными интервью и звездными гостями). В сезоне 2024 – 2025 года одним из самых ярких стал выпуск с участием Карины Багдасаровой.
